Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете,люди с одинаковыми интересами и мировоззрением чаще вместе в общении,дружбе или по жизни? Или все таки единство противоположностей - лучший вариант союза?

Ответы · страница 8
Роман Карпенко

Если любите то безразницы какой человек, вы просто наслаждайтесь им

Се
Северянин

думаю противополжность, но все же необходимо дополнение друг друга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Сэм Боха

Между противоположностями война, с похожими мировозрениями дружба

Василий Родионович Добрый

Лучший, но весьма требовательный. И сразу исключает союз недалеких

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не поняла? какой именно?

Василий Родионович Добрый

Что имеешь то и развивай цени и люби. Ибо в этом ты сама получишь счастье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Andy Dog

раньше-бы сказал что единство интересов хорошо, но нет всетки = и-)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Наличие сходных интересов желательно для любого вида отношений.

Сириус

Блин вы чё реально у чужих вам людей такое личное узнать хотите?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Ну как то не комильфо, на работе и уже почти 10 утра.) Это Вам пора ,наверное?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит Вам пора. Добрых снов.

Сириус

Спасибо!Вам продуктивного дня где бы вы не были 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.) И за содержательный разговор!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Владимир Медников

Зависит от темперамента , кто то по жизни ругается и счастливы:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать. Я уже узнала разность.

Владимир Медников

Ну да , зато опыт , хоть и неприятный

Владимир Медников

Все будет хорошо , даже если мы не знаем что для нас хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня и так все хорошо)))

Мордехай Лахар

Конечно если интересы общие, у людей больше шансов быть вместе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все верно.

Женя Хлынов

по моему мнению антагонисты не смогут нормально общаться☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вы правы.

Не
Нейтири

Лучше, когда с одинаковыми интересами) но это чисто мое мнение.

Георгий Ионаш

Не зря говорят что муж и жена одна сатана,, хотя второе я считаю

Га
Галия

думаю что не очень интересно с такими лучше противоположности

Александр Иванович

Самое главное это должна быть поллитра. И токо это объеденяет.

Александр Иванович

Я тоже )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По инструкци все?

Александр Иванович

Ну канешна не всё, но хлебать строго по инструкции иначе гармонии не будет!

Александр Иванович

И я тоже ))))

Михаил Соколов

Чашки всекретере тоже должны обновляться ! Хотябы и нащастье !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По видимому, да. Хотя бы изредка.

Михаил Соколов

Лучше всплеск чем копить ! А потом вкровать ! Удачи вам !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам всех благ!

Виталий Юдкин

Всё-таки единство противоположностей - лучший вариант союза...

Хо
Хочу_Тишины

Все таки, думаю, когда общего много.. Тогда люди на Одной волне

Сергей Сергей Журавов

главное. чтобы у людей были одинаковые семейные программы....

Тимофей Казаков

Главное иметь одно направление, а видение может быть разное.

(М)Hello World

Думаю одинаковых нету 🙂 Но похожим думаю будет интереснее 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.