Ма
Машынька

Оказывается, ревность.. это ни фига не смешно....Блииинн! Оказывается, это реальная проблема... И как быть? Как объяснять, что ты не лядь?

Ответы
Старый Гегемон

Менять партнёра. Это патология от неуверенности его в себе. Уверенный любит и любит. Просто так. А слабый духом считает человека рядом с собой собственностью. Нормальный думает "что мне можно сделать для неё, мало ли, может она перестала меня ценить?" а ненормальный думает "ну где она там, с кем..." Объясняя вы теряете в его глазах уважение и признаёте что вы жертва и что ему можно нападать. Если сказать "не нравлюсь - вали" он живенько в штаны наложит. Только сказать нужно достойно а не вымученно.

Ма
Машынька

А посмотрите.. вы удивитесь.. это я вам гарантирую...

Старый Гегемон

Попробую, спасибо.

Ма
Машынька

Трины... это пассивность... Смотрите тау и оппозиции.. Это - рост...

Старый Гегемон

Спасибо второй раз 🙂

Ма
Машынька

Да не за что...

Таирия Таирия

А зачем? Не верит - пусть идет лесом песни петь!)) Или так и будете всю жизнь оправдываться, а то еще и в глаз получать.

Ро
Роман

А как доказать человеку что ты не осел, если он убежден в обратном=))))Показать ему что такое лядь на самом деле=))))

Ин
Инна

Это зависит от того, насколько для Вас важен ревнующий человек. Если не особо- то можно ничего не объяснять.

Олег Носков

Тема избита- но ревность - тупик- просто ты красива и можешь провоцыровать

Ма
Машынька

Да чтоб он сдох! Сука!

Олег Носков

Так всё плохо?

Ма
Машынька

Просто это конец. )))) И значит... курс на рассвет!)))))))))))))))))

Олег Носков

Брось, не сходи сума

Му
Муля

Через пару дней все успокоится и после этого разговор по душам

Ма
Машынька

Позна. Я его убила и .. СЪЕЛА!

Му
Муля

Приятного аппетита))

Ми
Михаил

Трудно объяснить , пояс верности пускай вешает

Елена Данилова

Кайфуй. Тебя ж ревнует. Сбылась твоя мечта😊

Ма
Машынька

Ой))) Надо вопрос удалить))) Я уж и не помню.. про кого это))))))))))))))

Га
Газинур

Ревность порою и до преступлений доводит

Ма
Машынька

Да убила я его ужэ.. и СЪЕЛА))))))))))))))))

Га
Газинур

🤔я таки знал

Николай Лысенко

а что сильно заметно но это не правда

Павел Степанов

Говорят что оправдываются виноватые

Artem Nikton

доказать что именно оно так и есть

Константин

Оправдываются виноватые, Машуль.

Константин

Знакомо, сам такой)

Ма
Машынька

Сама сибя баюся.. паддиван палезла... а то как выпрыгну, как выскочу.. и полетят клочки по закоулочкам!))))))))))))))))))))

Константин

Ты лучше давай, попрыгай, оно полезнее))))

Ма
Машынька

Я седня не могууу.. я даже йогу не сделала)))) Я же вчира бухалась))))))))))))))))))))))

Константин

Тем более надо, выгнать всю хрень)))

Старый Гегемон

Только более вкусными конфетами.

Ма
Машынька

У мя ириска где то во кармане завалялась! Щяз накормлю.. и будет жрать, пока не сдохнет, падла!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старый Гегемон

Странно. Про конфеты был вопрос - типа как бороться с пристрастием к птичьему молоку, я на него ответил. Спрашку не зря больше суток лохматили, нам таки стало удобнее 🙂

Ма
Машынька

Я пропустила момент разлохмачивания.. меня неделю не было.. я в медитациях сиделла)))) А так то... спрашка.. она и в африках кракадилл)))))))))))))))

Старый Гегемон

Буду теперь знать 🙂

Оксана 🐉

Ну блин, я не умею ревновать...

Ма
Машынька

Ксю... все мои мужчины сегодня бухие! Прикинь?)))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Вот же ж горе у них а..)))))))

Александр

Пусть по себе не судит......

Ма
Машынька

Точно! лядь свекровь снохе не верит.. Говнюк одним словом)))))))))))))))

Александр

Она тебя называет....? Я блин за тебя,а ты меня говнюком обозвала.....спасибки!!!!!!!

Ма
Машынька

Та ни.. это ж поговорка.... Да я сибе язык бы откусила, если б того, кто за меня обидела!)))

Александр

Спасибки....

Ге
Геннадий

а для чего объяснять?...