Азазель Люциферович

С возрастом все отговорки сменились на одну единственную: - Уйди старушка, я в печали! 😄 😄 😄....?

Ответы
Та
Татьяна

и чьи же это отговорки? Иван Васильевич - персонаж колоритный; но что же там в финале? - "И тебя вылечат. И меня вылечат"

Ася Сонина

Не надо печалиться, все самое интересное пропустишь))

Просто Вишенка

Это чегой-то? )) Перегрелся? ))))

Азазель Люциферович

😄 😄 😄 Ходят тут всякие, в не глаженных эротических костюмах)) 😄

Просто Вишенка

Привет!)) У тебя который час? )

Азазель Люциферович

Вечерок 20-19...))

Просто Вишенка

у меня 6:22 )) Собаку выгуляла, бельё закинула в стирку... пока не жарко налопалась клубники и сейчас спать пойду)))) У мну сегодня отсыпной...)))

Нина Дмитренко

классно 😄 😄

Юлия Никулина

😄 🙂

Азазель Люциферович

)))Не стоит прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был.