Данунах Первый

Судя по тому, сколько я уже заплатил за лечение зубов и как долго мне их лечат, я – крокодил, который никогда не пользовался зубной пастой.

Ответы
Таня Танюша

Нужно было птичку попросить вылечить ваши зубки ....она бы все ваши бактерии склювала , проковыряла дырки и запломбировала природной крепкой гнездовой глиной ...)))

Elena Voronchikhina

Да крокодилу не надо зубы лечить! Они у него выпадают и снова вырастают. Может Вас просто обманывают?

Виктор Мерсалов

ты что не понял ,что ли? тебя же надо на крючек поймать чтоб ты всю жизнь им платил ,и не ты один такой

Алексей Булатов

зато когда сделаете вы подсчитайте во сколько вам ремонт обошолся и поставте сигнализацию

Хельга Шувакина

как это мне знакомо....сама в прошлом году за 4 пломбы заплатила 20 тысяч...и это было НАЧАЛО...

Дмитрий Иваныч

У крокодила зубы растут в течение всей его жизни... Так что сравнение некорректное!

Лик@

вам не повезло, чувствовать себя крокодилом...кушать хочется?

Наталья Пляшешникова

Улыбка Галевудская,а про пищу,поел-почистил_

Елена Пашко

нет,доктору просто на Бентли не хватало денег

Лик@

главное найти у кого, там же 32 зуба должно быть, сколько работы.........

Лик@

один вопрос - а сколько разговоров...

Наталья Пляшешникова

Главное конечный результат

Вовочка (Учениг)

Судя по тому же, я крокодил у которого еще не выросли зубы.

Ма
Марина

СЕЙЧАС ЧТО БЫ ВЫЛЕЧИТЬ ЧТО ТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЕНЬКИЕ

Анастасия Почечуева

чистосердечное признание без факта отрицания...

Светлана Дорофейчук

Тебе не повезло,а мне повезло,дорого,но быстро

Мария Алферова

в наших клиниках точно станешь алигатором

Оля-Ля Сачкова

судя по этому-мы все-крокодилы или акулы))))

Galinka Galina

Сочувствую, ну хоть на пасте сэкономил)))))))

Станислав Лимарев

Один из самых дорогих врачей ! Зараза !

Казанцева Светлана

Супер! но на крокодила вы не похожи....

Ко
Коко

смешно

Юрий Агафонов

Тогда брось это бесполезное дело

Иван Рабаджи

и это верно одна выкачка денег

Ирина Малиновская

Не надо запускать,особенно зубы.......

Иван Рабаджи

а если уже запустил и не первыи раз

Ирина Малиновская

Тогда,будь добр,выкладывай денежки-точно жареные семечки......

Маша Шель

да это стоматологи любят......

A S-A

Вы сами зделали такой вывод