Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Насколько фальшиво звучат ноты вашей души для окружающих?

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Мне вообще всё равно что о бо мне думают окружающие.

Сергей Коробкин

Я простой как 5 копеек, по прежнему правду в глаза

Williams

Они не слышат и не видят, но настолько фальшиво...

Ҭɑлùя

Привет, Ань!) Звучу без фальши, но с фантазиями))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого своя на твой счет?)

Ҭɑлùя

И у каждого своя, и у меня своя)

Ҭɑлùя

Чаще слишком открыта, когда чувствую "своего" человека, за что близкие мои постоянно ругают... И они правы, прилетает мне за это частенько) Но по-другому так и не научилась)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не страшно, гораздо страшнее жить в абсолютном недоверии.

Ҭɑлùя

О, это да!)) Всегда говорю, пусть лучше меня обманут, чем превращусь в сухой, черствый сухарь, шугающийся от всех)

Танюшенька Душенька

Это ж смотря, как у кого обстоят дела со слухом)

Танюшенька Душенька

Так это у окружающих надо спрашивать)

Аг
Аглая

Ни на сколько,поэтому и выливают свой негатив))

Василий Чешуинов

Так ведь верят же... По крайней мере многие...)))))

Василий Чешуинов

Так работа такая. Приходится звучать правдиво, по возможности.

Романа

Иногда слишком сладко. Фактически это не так!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Потому что человек (и я тоже) склонен говорить не совсем верно, или иногда и совсем неверно... Знаешь, в моем курсе искусства диалога есть простое упражнение (оно есть у всех, кто этот предмет преподает): один человек произносит фразу, а второй должен ее лишь повторить. И оказывается, что без специальной тренировки это практически невозможно: человек говорит не то, что он хочет сказать, а то, что хотел бы, чтобы услышали. А слушающий эту фразу опять переворачивает, и передает понятый смысл сказанного, а не сказанное. Что удивительно: говорящий и сам не может точно повторить сказанное, потому что он все время думает именно о смысле, а не о точном тексте.

Романа

Интересно! Виктор, задай такой вопрос: изложить приведенную фразу своими словами!

Фразы подбираются специальные, - в двух словах: они должны касаться личности слушающего (т.е. повторяющего). Например: "Когда ты по плану думаешь завершить такую-то работу?" Вот в ответ на такую фразу часто выдается такое "повторение": "Когда ты по плану сделаешь нелюбимую тобой работу?" Или даже еще хлеще.
Собственно, обучают в этой ситуации двоих. первого - говорить искренне и точно, не имея подстрочного смысла. Второго - не искать подстрочный смысл.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странно, люди наверно в детстве никого не передразнивали)

Я не говорю, что это есть СТРОГО у всех. Я говорю лишь, что это очень четко выраженная тенденция.

Виктория.

У меня таких нот нет. А моя душа поет как арфа.

Александр Власов

Я люблю музыку! Фальшивые ноты это ужасно)))))

Нина Ермак

Но они и сами фальшивят - ещё тот оркестрик

Константин

Вообще без понятия, у меня со слухом плохо)

Наоба Вашидома

Меня не окружают...))
P.S. Вопросы тыришь ? )))

Наоба Вашидома

но чаще - доверие...полное...даже там, где явный стёб...)) всё принимается за чистую монету ))

Наоба Вашидома

я-то при чём ? ))

Наоба Вашидома

так это зависит от них..) как и недоверие )я-то не меняюсь )

Наоба Вашидома

но в любом случае... это было неопасно и безболезненно....)

Dastan-Prince Of Persia

я искренен..а их мнение, только их мнение.

Dastan-Prince Of Persia

не всем верю..но и не лицемерю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В вопросе скорее о том, насколько верят тебе.

Dastan-Prince Of Persia

мне это не ведомо..я ни у кого, ничего, не прошу..

Dastan-Prince Of Persia

можно и так сказать)

Иван

🖼

Георгий Клинцов

ДА ИМ МЕДВЕДЬ НА УШИ НАСТУПИЛ.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

зависит от их слуха видимо..)

К.а.н.он

Они вообще у них не звучат)))

Фрик Адель К.

Это у них спрашивать надо...

Фрик Адель К.

Для тех, кто меня знает хорошо и лично - думаю, всё гармонично. В остальных случаях - всякое бывает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, созвучие рождает гармонию звучания)