Инна

Хватит быть сварливой бабой и шпалы на себе таскать!!! Я стану нежной и по-детски слабой...капризной и наивной... Могу я даже истерить.....а вам какие нравятся?

Ответы
Саша Аут

Ого, прямо из моего стихо слова.........Что делать с вечною свободой, когда так хочется любить?
Но женщине дано природой суметь мужчине уступить.
Быть нежной и по-детски слабой, а не секирою махать,
Не стоит быть сварливой бабой и шпалы на себе таскать.
Хотя у каждого есть выбор, и каждый сам себе судья…
За понимание спасибо. Пишите, всем отвечу я.

Саша Аут

бывает)..Хоть признались, а то многие НИКАТА и НИЗАЧЁ!))

Moxa Fontan

повзрослевшие, уравновешенние, энергичние, отзивчивие, способние, настойчивие. слабовольние мямли очень не нравятся

Александр К.

После перетаскивания шпал, наверное, мускулатура ого-го! Получится слабой и хрупкой быть?)))))

Александр К.

Вот потаскать как такую на руках))))

Инна

Она вас сама на руках носить будет))

Александр К.

Ну да... Я тяжёлой атлетикой занимался... Вам такая ноша нужна?))))

Александр К.

92)))

Александр К.

Ну да.. После шпалы мелочь...)))

Александр К.

Ладно... Неси.... Кстати, куда потащишь?))))))))

Александр Бороденчик

наивность это нормально, капризность и истеричность это уже "с жиру" 🙂, по моему мнению)

Vladimir Zaharnov

Чтоб во время пожрать готовила (и вкусно) и чтоб давала сразу когда и как я захочу!

$Андрей$

Ира...Сколько раз тебе говорить, брось шпалку...Она 4 тонны весит...Ну как ребенок...

$Андрей$

Снова к соседу Вовке ходила???

Инна

Чейта, я на работе вапчета

$Андрей$

Ну я ложу рельсы и спать)))

Инна

Рельсы рельсы...шпалы шпалы....))))

$Андрей$

Про поезд мы все в курсе)))

Lady Winter 🇷🇺

умные и сильные взрослые женщины нравятся... слабых капризуль на дух не выношу

Зарипов Рамиль

Опцию "капризная" сделать отключаемой. Все остальное сделать " по умолчанию"

Зарипов Рамиль

Отнюдь. Сие конструктивно и потребителю должно понравицца.

Зарипов Рамиль

Золотые слова милочка . Именно само собой - нежная, ласковая и некапризная. А главное - мудрая. Не хитрожопая а именно мудрая. Вот это идеал.

Инна

Женщина-мечта!!!😁😁😁

Зарипов Рамиль

Это моя жена. Лишила меня всяческих мечт.

Зарипов Рамиль

Второй такой мечты я не вынесу. Да и зарежут они друг друга, а меня скормят крокодилам в зоопарке.

Sa
Samson

Сложно сказать сразу - но "истерить" ... звучит определённо не очень приятно.

Александр

👍 😉 подходит!!! еще ты.... не знаю как это выразить! ))))послушная что ли?

Инна

😁😁😁😘

Игорь Сафронов

Нууууу! Не знаю. Может хватит просто любви? Да, мне точно этого хватит )))

Константин Кузнецов

нравятся истинные женщины-это,у которых тараканы в голове ещё стались)

Сергей Шишелин

Ни чего не понял, ( я стану...……..) , а вам какие мужчины понравились бы????

Инна

Мужчина-идеал! Да есть ли он на свете?
Мечтательный и нежный, суровый и простой....

Сергей Шишелин

Не надо из нас делать идолов,. Всё очень просто, Мужчина (расходник) создал ( если успел) семью, помог родить любимый сына/дочь и отдаёшь свою жизнь за них. И умирая зная что вы живёте, что может быть счастливее/спокойнее .???

Инна

👍👍👍👍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Инфантильные и капризные истерички вряд ли кому будут нравятся....

Алекс

сварливость-вряд ли изменится.капризы не люблю очень не люблю.

Антон Короткевич (Питер)

Нежные, по-детски слабые, капризные, наивные шпалоукладчицы

Александр Спиридонов

а я возьму ложку для обуви и по ж, нечь истерики разводить,

Инна

😵😱😬😭

Александр Спиридонов

агась, ещё скажи приласкать тебя,щасс

Александр Спиридонов

ну и хорошо, и так хватает подопечных

Сергей Толстель

Мифические шпалоукладчицы: без звизды, но работящие.😉

Ахмед Зандаров

Когда на коленях мой каприз выполняют.😜

Алексей Гаспарян

Вот примерно такие нам и нравятся , Иришка ! 🙃 😉