(мужчинам посвящается)--Для того,чтобы получить женщину.скажите ей,что вы импотент.Она непременно захочет проверить это.

Ответы
Елена Журова

Ага, сейчас прям! Будем мы каждого импотента проверять. Сказочка, про то,что ты импотент, и только такая женщина , как я , может излечить тебя от этого страшного заболевания, уже не катит. Этот приемчик устарел.

ну неужели просто нельзя улыбнуться ааа..что вы хрень сразу пишите...ну где же ваше чувство юмора...ааааааааа...

Елена Журова

Во-первых, свой смешной опус вы мужчинам посвятили, во-вторых, у меня он не вызвал особого веселья. Даже на анекдот не тянет А пишу я не хрень, а то, что думаю. Какой совет, такой ответ.

Ольга Петухова

Нет вопроса в Вашем высказывании, но есть ошибка. Вдруг ТА, окоторой Вы судите, как о "проверяльщице" просто хочет Вам помочь лишиться комплекса или убедить, что важен только ЧЕЛОВЕК, а секс - второстепенно...

Надежда Ивушка

Даже не пробуйте говорить,сбежит без проверки. Оно ей надо? 😛

N@t@w@ А.

не правда,она ответит:не расстраивайся,я лесбиянка

не плохо..

N@t@w@ А.

а то!

Ок
Оксана

а ты откуда знаешь,уже проверял таким образом? 😄

конечно..

Ок
Оксана

ну ты и головастый парень!это ж надо,до чего додумался!МОЛОДЕЧИК!!!

нууу....такой вот я.....

Ок
Оксана

я искренне за тебя рада!

ок

Бейсеуов Аскар

Мне стыдно даже думать об этом перед женщиной.

не думай..

Марианна

неправда, даже рисковать не буду сразу уйду

прощай..

Марианна

пока

Migera

ага, или голубой. Захочет переубедить))

я же говорю...люди давно без ЧЮ..

Migera

жаль..

Галочка

Романыч, проверял?))))) работает?))))))

аха..еще как

Лина Насретдинова

Да, плохо же ты знаешь женщин!

тебя особенно...плохо

Лина Насретдинова

Не ты первый это утверждаешь.

потому что не в нашем вкусе...

я тоже..надеюсь что мы никогда не встретимся?

прощай..

Ирина Ирискина

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УРОЛОГ

Светлана Демирова

Ошибаетесь. Я бы не стала.

Надежда Буканова

А если поверит на слово?

Людмила Аверина

а может пожмет плечами?

Vera Khabardina

Сам проверял теорию?))

потому...что

Vera Khabardina

Раз задал вопрос,то продолжи начатое предложение.

Vera Khabardina

Стеснительный ты наш...

аха

Vera Khabardina

и всетаки~почему жаль?

Ольга Гвоздева

Ты испытал на себе :? 😄

аха

Ольга Гвоздева

Ну и как?)))

отлично

Та
Танита

))))) логично))))))))

ок

Наталья Кудрявцева

Не все захотят.

Денис Пыльцын

а если так и есть ? XD