Звездочет Дальнобой Торонто

ватники а что там у вас в белороде бабахнуло пишут в паблике что и в питере тоже бабахает

–5
Ответы
Десант

Да это ты обосрался во сне, когда кошмар смотрел.
Не бзди старый пердун, стариков не трогаем.

Десант

Это ты, говно укропское, смелый пока подсрачники не получил, смел, пока сидишь в квартирке со своей старухой. Посмотрим как лебезить начнёшь, когда придём к тебе. Не долго тебе осталось, либо мы придём, либо так сдохнешь.

Звездочет Дальнобой Торонто

да все уже пепец вашей педорасии с обьявлением мобилизации вашу педорасию чекае торжественый раскол такчто скоро будет московия

Десант

Не ссы, вам там ещё не то наплетут и на уши навешают, ты уши только растопыривай сильнее ))))))))))) Смельчак диванный ))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

уже у вас хер покинеш рашку за отказ 10 лет здался в плен 10лет такчто готовся к утилизации

Десант

И что, прыщ ты укропский, совсем ума лишился, пердун бандеровский )))))) Мне и не надо сваливать куда то, я со своими ребятами таких пидарасов как ты буду уничтожать, гондон ты штопанный )))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Звездочет угомонись не бабахает в Питере ваши криворукие в Пентагон попали

Аделина Свабода

Почему всем нравится когда юабахает у кого-то? Неужели мир людям не нужен?

Ничего Личного

а что ещё бабахает и где?..вам же виднее из-за окена, звездунишка)))

Блуждающий В Темноте

ну наконец может власть начнет реагировать по взрослому

Натали Малышка

.......россиян нужно готовить заблаговременно.....

Фи
Фиан

Так и в Москве Спасскую башню уже разбомбили.

Sarman

А что это у вас там в Киеве и Львове бабахает?

Евгений Волков

да такие ублюдки как ты стреляют по мирным.

Евгений Юрьевич

оппа!бандерлог!ты ещё жив,тварь дикая?)

Евгений Юрьевич

ты ещё и тупой?!)

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего уже в октябре в раше обьявят военное положение

Звездочет Дальнобой Торонто

что и пепец будет вашей рашки

Евгений Юрьевич

😅😅😅ты сказочный долбоёб!)Россия в условиях полной изоляции сама себя,да ещё и китайцев прокормит...ты,дефективный,чё этой зимой жрать будешь?!)

Fedor Shkenev

Да не тринди ты-я в Питере сижу у окна!

Михаил

не читай прессу на ночь) там врут)

Звездочет Дальнобой Торонто

а я не читаю прессу читаю инстограм и ютуб

Михаил

круто) а про питер по подробнее?)

Звездочет Дальнобой Торонто

спрошу у друга он с питера спрошу подробности что там бабахало

Михаил

вот спроси, а потом пиши) а то все только смеются)

Ег
Егоза

Празник, пишут! День пристарелых

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

заспокійлива бавовна на часі

Всему своё время и место ...

Константин Морозов

Так и в Киеве не спокойно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Радостно на душе, правда?

Alex Dark 🇷🇺

кто там в киев собирался?

Евгений Андреев

Ты что--то употребил?

Андрей Каширин

В Питере? Тихо вроде