Марина

"Разбужу я тебя поцелуем..." Нормально?

Ответы · страница 3
Alexsey

хлопотно это;))

Первоклассная Мимикристка

Колыбельную спеть? Или по хорошему уснёшь??))

Вадим Дорог.

Поцелуем куда?

Марина

Гуманоид

В Засос🤣 🌹

Любаша

...и будет лентой пулемётною красоваться поцелуй))))))))))))))

Alex

Поцелуй и все?

Марина

А там, как пойдет. Если не звизданет меня по башке спросонья))

Alex

Кто?

Марина

Тот, кого я разбужу поцелуем. Ты как-то туго в тему въезжаешь...

Alex

А ч р он такой бурный?

Марина

Оччень. Как горный ручей))

Гулус Нугманов

Давай лучше я

Гулус Нугманов

Еще как! Имеется большой опыт...

Марина

Лучше бы не было этого опыта. Не люблю гулящих мужиков.

Гулус Нугманов

При чем тут гулящие? Может я всю жизнь свою жену будил так

Гулус Нугманов

Сейчас и другую попробовать не грех😀

Марина

Раньше надо было пробовать, сейчас уже поздно...

Гулус Нугманов

А мне кажется всего ничего

Сергей Антипин

Смотря куда)))

Марина

Вот еще, как мед, так и ложкой. Куда поцелует, туда и хорошо будет.

Сергей Антипин

хах. халява не нужна, только взаимовыгодное сотрудничество)))

Вера Гудкова

меня-то зачем

Вера Гудкова

кто-то меня сегодня разбудил.

Angela На Метле

меня то зачем

Марина

Это ОН тебя будет так будить.

Монтана

Страстным???

Монтана

Че то ты не в ту степь поехала. Уж не старость ли подкралась

Марина

Ты сказал, твои слова: "Дом и мусор во дворе в контейнере". Сам такое сказал.

Монтана

У меня говорю дом а не квартира. А мусор во дворе в контейнере. Что непонятно. Спать бабка спать

Марина

Тогда после слова "дом" надо было поставить запятую. Ты сначала научись правильно и без ошибок писать, а потом будешь делать какие-то свои жалкие выводы...

Марина

Ой, не могу, это кто тут молодой обозвался? Да в 45 у мужика уже не стоИт. Иди, накапай себе валерьянки и надень памперсы...

Ом

Жду очень!!)

Марина

Послушай песню.

Сергей Сергей

Продолжай

Марина

Ирина Шенсой

Вполне....

Марина

Андрей Крапивин

Классно!

Марина

Посмотри клип.

Lliry Hess

Ненадо.

Марина

Хах! Вот ты уже и проснулся))

Lliry Hess

Опа, поподробней об остальном.

Марина

Ну, это значится так. Сначала вынесешь ведро с мусором, потом на рынок сходишь домашнюю свинину купишь. Потом еще надо платежки оплатить. Так, что еще... Ничего не забыла? Ну, ладно, на сегодня хватит, что не успел, завтра доделаешь. А потом отвезешь меня в салон красоты. А дальше...ой, что будет дальше...

Марина

А, вот видишь, тебе так хорошо со мной, что ты даже не веришь, что это не во сне. Это наяву, дорогой!

Марина

Это не сон. Ку-ку! 💋 💋 💋

Георгий Клинцов

НИШТЯК!

Дайлова Надежда Гомель

Лучше камешком в окно. Или звоночком в дверь. Но есть и другие варианты: Поцелуй в окно или Камень в ухо!)))

Георгий Клинцов

ШЁЛ Я ЛЕСОМ ,КРАЕШКОМ КТО ТО КИНУЛ КАМУШКОМ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Убила б

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и убила б

Ал
Александр

Вкусно

Марина

Песня есть такая. Очень задорная. Клип на нее классный, называется "Люби меня, сумасшедшую". Сейчас ссылку дам. Обязательно посмотри.

Ал
Александр

Классно! Эту страну не победить! А какая связь с вопросом про мужика и рыбу?

Марина

Да так. Просто часто выкладывают такие фотки.

Ал
Александр

У меня тоже такие есть! ))))

Ал
Александр

Так у меня хобби: рыбалка и охота, вот с трофеями и фоткаемся! Ну не сумочками же нам хвастаться и не маникюром!😀 😀 😀 😀

Грек. Алик.

Куда?

Грек. Алик.

Это хорошо!

Сергей,Просто Сергей.

Хочу.

Марина

Если есть желание, ничего невозможного нет.

Тимур Насыров.

норм

Марина