Алина Андреева

Лучше мало зарабатывать и работать по призванию или получать кучу денег на нелюбимой работе?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Ну мало зарабатывать на любимой работе может только дворник или техничка. Да и то если работать не хочет. Любая работа, которая по душе - она всегда приносит прибыль, достаточную этому человеку

Евгений Шурин

не..это как то не правильно..кучу денег на любимой работе....как этого говорится-работай по призванию и ты не дня в жизни не будешь работать. переврал немного..но смысл правильный)

Ел
Елена

лучше кучу денег на нелюбимой работе, любовь любовью, а кушать каждый день надо

Гаврилов Александр

лучше получать кучу денег
а любимая работа пусть будет как хобби

La Testa

мне не важно сколько я получаю.. главное чтобы нравилась работа

Владимир

И то и то отлично , плохо получать копейки на не любимой работе

Межколхозстроймашлеспромпроупр

По призванию.. мало не заработаете... если это ваше призвание

Дм
Дмитрий

Первый вариант наилучший. Но деньжат побольше бы хотелось)

Андрон Шрайбикус

Лучше получать кучу денег. Кто тут про работу заикнулся?

Майя Петрова

Второе: любимым делом можно и в виде хобби заниматься

Татьяна Сивенкова

Кто что любит. Но от обоих случаев удовольствия мало

Вячеслав Гордеев

Лучше достойный иметь гонорар на достойной работе

Упс

на нелюбимой работе кучу денег не заработаешь.

Алексей

Работать по признанию и получать кучу денег))))

(М)Hello World

Лучше получать кучу денег на любимой работе )

Инна Черных

лучше кучу денег получать на любимой работе

Она

Конечно в идеале и любимая работа и деньги

Одинокая Сволочь

в Р.Ф. кучу денег можно только наворовать

Павел Жуков

Лучше много зарабатывать, когда это надо

Жанна

если платят "кучу"-уже работа любимая!!)))