Ми
Мила

Больше всего люблю мужчин, с которыми можно всё! Их портреты изображены на купюрах.

Ответы
Ал
Александра

больше всего люблю своего мужа! он улыбается в сто раз лучше, чем дядьки на денежных знаках. а еще в трудную минуту прижмет к себе и скажет:"Ничего, прорвемся!"

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Лариса Милисюк

увы - не все,,, можно купить постель, но не сон; еду - но не аппетит; женщину - но не любовь... и т.д.

Mr Хандсон

А этим мужчинам на вас наплевать. они с легкостью сменят вас на другую. И даже друого.

Любовь Рыжова

Согласна ,но елиб их приносил в дом риально класный мужчина,было бы полное счастье.

Тамара Михиенко

многие могут любить когда все хорошо и только единицы -несмотря ни на что.

Вадик

но когда то ты и по настоящему полюбишь если не будешь увлекаться фетишем

Андрей Уразов

Так их нет.))) На них можно только покупать, но только уже других мужчин.))))

Lena Keenan

kagdomu svoe,nu ti prava lyubovyu sit ne budesh...poetomu ya toge predpochitayu denygi,a ne skazki ili gori kakie mne on dast..

Николай Куртеев

особое предпочтение так понял отдаете американским президентам 😄

Василий Суховей

Это каких? Бенджамин Франклин,Авраам Линкольн и Джордж Вашингтон?

Я Я

Монгольские тугрики!!!!!!!!!!! У Вас некрофилия? Они уже все в земле...

Сергей.

- Большинство людей проживает жизнь, так и не приходя в сознание!

Грета

это о чем?

Сергей.

удачи.

Nastenka Tretyakova

Частично согласна, есть вещи, которые эти "мужчины" дать не могут

Александр Горошков

Смотря какое достоинство этих купюр и из какой они страны

Валерий Коровин

Раньше моим кумиром был Ленин.... Потом деньги поменялись.

Валера Карпухин

Полюбите сначала себя,тогда научитесь любить всех.

Nekt Nektov

РАДИ НИХ ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ ВСЕ - УЖЕ ДРУГИМ МУЖЧИНАМ ???

Снежанна Мажор

а еще лучше мужчины - у которых чемоданы портретов