Василиса Евгеньевна

Итак,отвечать четко на вопрос ,что лучше лицо или фигура_не хотите.придумываете всякие отговорки.ну ладно. А вот другой вопрос. В общении какого выберете человека вспыльчивого и прямого или деликатного и выдержанного?

Ответы
Александр Жданов

конечно сдержанного, ибо мы все разные и бывает весьма трудно сразу услышвть друг друга. И конечно лицо, не маска, а лицо. Так как при разговоре надо смотреть в глаза собеседнику, а не отворачиваться, так как его лицо Вам не приятно.

Александр Жданов

Это понятно. Но ведь не все же психи...

Василиса Евгеньевна

возможно. только все больше убеждаюсь что у многих жизнь наложила непоправимый отпечаток

Александр Жданов

что закладывается, то и получают...

Василиса Евгеньевна

не хочу вступать в спор)

Александр Жданов

да и не надо

Борис

Терпеть не могу деликатных и выдержанных. Они такие лицемеры, не понятно что у них на уме. Я сам являюсь первым названным. ) Иногда это вредит, если начальник любит подхалимов.

Василиса Евгеньевна

все начальники такие

Борис

Сейчас - возможно. Раньше - нет. Любому хорошему начальнику нужно чтобы дело было сделано, был принцип - "Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление." )

Василиса Евгеньевна

многое ушло в историю

Борис

К хорошему всегда нужно стремиться и отстаивать его. ) Ваша позиция не очень правильная. Я до сих пор отстаиваю.

Василиса Евгеньевна

серьезно?)) ну вот там больше не работаю))

Борис

Можно уйти с работы, но вытравить из себя профессию невозможно. А значит и отстаивать правильное отношение к профессии. Это - знание, умение и отношение.

Илья

То и то должно быть как бы в меру.
Скорее спокойного выберу. Пусть молчит,но хотябы не будет изменять и ее все время будет тянуть ко мне словно это судьба.

Илья

Хотя и не отрицаю то она может немного по пилить. Главное чтобы в дальшейшем это все плохо не кончилось

Василиса Евгеньевна

а как без этого?))

Илья

ну без этого никак. Мужья же тоже пилят своих жен т.к тоже ошибаются

Москва Новая Реальность

Это из разряда...яйцо , или курица. А Бог его знает...все так не предсказуемо. Точно могу утверждать , что жирный и пузатый мужчина мой взгляд не остановит....

Сергей Маркарянц

Лицо - всё таки визитная карточка.... фигура, тоже не плохо, но со временем, формы потеряются.... Деликатный и выдержанный, гораздо приятнее в общении....

Василиса Евгеньевна

я скажу,что всегда нужно следить за собой. а деликатный да приятнее

Сергей Маркарянц

Что бы следить, нужно иметь силу-воли... многие из нас делают по утрам зарядку? То то же! А тут за фигурой... фантастика!

Василиса Евгеньевна

))) это все от человека зависит)

Сергей Маркарянц

Вот я высказался за большую половину человечества (взял на себя смелость)... так уж по жизни получается...

Василиса Евгеньевна

я за себя))

Сергей Маркарянц

Похвально... особенно, если слово не расходится с делом (не хотел обидеть, если что)....

Василиса Евгеньевна

я наслушалась много гадости в свой адрес)) что и старая и не красивая,толстая,дряблая, не сексуальная))) и знаете, это все слова))

Агния Андронова

Деликатные и выдержанные меня иногда раздражают. Мне нравятся жизнерадостные, с чувством юмора, пусть даже врунишки - с такими легко.

Василиса Евгеньевна

а психи не нравятся?)) что сами там себе обижаются а потом истерят))

Агния Андронова

Ой, нет! С истеричными людьми стараюсь вообще не связываться.

Владимир Павлов

Ой.....даже не знаю.......недавно пять негров в магазине пляски устроили.....по плечу постучал и все вышли с извинениями.....)))))

Владимир Герасимов

Деликатного и выдержанного. Такие напоминают немых: пока они соберутся что-то сказать, я успею высказать всё и ... уйти)))

Василиса Евгеньевна

умейте слушать)

Владимир Герасимов

А зачем?))

Владимир Герасимов

Вы на редкость понятливая! Чётко соответствуете деликатной и выдержанной собеседнице! Заметьте, что когда Вам захочется что-то сказать в ответ, мне к этому моменту беседа будет неинтересной.)))

Василиса Евгеньевна

вы такой какой есть)

Владимир Герасимов

Да. Да и Вы тоже. А какой интерес хотите почерпнуть в общении?

Василиса Евгеньевна

людей много) как знать,может и будет интерес взаимный)

Наталь

а я на оба отвечу: лицо важнее. Только оно в человеке божественно. И общаться предпочту лучше со вспыльчивым.

Алекс Венцель

Деликатного, а если это женщина, то с умным лицом...Надеюсь фигура у неё будет не очень страшной...))))))))))))

Василиса Евгеньевна

вам это не поможет)

Алекс Венцель

Знаю, но интересно же с кем общаюсь...)))))))))

Василиса Евгеньевна

обойдетесь))

Алекс Венцель

И за это спасибо...))))))

Василиса Евгеньевна

почему не могу загрузить фото? только что пыталась,так хотела похвастать))

Виктор Соловьев

ВЫ ДУМАЕТЕ САМИ ВЫБИРАЕТЕ?? ))) НАИВНО к вам подводят того кто будет показывать вам ваши недостатки....

Василиса Евгеньевна

я не общаюсь

Виктор Соловьев

Да не важно как к вам относятся...каждый получит то что заслуживает....Важно как сами к другим относитесь..

Ергалиев Жомарт

Мне нравится просто человек... Характером я не подарок... поэтому лучше я буду деликатным...

Саша Александр

Когда трезв, лучше лицо и деликатный) когда пьян, фигура, и кого нибудь по вспылчевее))

Морок

Конечно человека деликатного и сам с ним буду везти себя точно так же

Василиса Евгеньевна

вы так думаете? мне кажется характер вторая натура

Морок

Я просто привык так общаться

Василиса Евгеньевна

я тоже.но...жизнь как зебра,вечно подкидывает подкидышей))

Морок

Да и приходится с ними общаться адекватно ихнему общению

Василиса Евгеньевна

подыгрывать)) но..не хватает ума иногда для этого,чтоб угодить))

Lena Lubaia

лучше фигура и выберу деликатного собеседника, побольше бы таких

Андрей Ростовский

и лицо и фигура и характер а общение любого но смотря для чего

Гена Лозовой

лицо,выберу вас-вы в любом виде привлекательна и интнресна

Василиса Евгеньевна

чем старше люди тем они сговорчивее

Гена Лозовой

мудрее

Василиса Евгеньевна

сговорчивее

Гена Лозовой

принято

Игорь L

скоррее второго, но иногда и первый можно, но реже гораздо

Лев Полыковский

В темноте фигура лучше. А выберу того, кто понравится.

Сергей Осипов

Лучше фигура . Также лучше прямой и вспыльчивый .)))