Злата Мордовина

Что лучше иномарка или российская машина?

Ответы
Ray Alex

Что значит "или"? Забугорное чудо конечно лучше по всем параметрам. Мерседес 1980 г.в. сейчас в разы лучше, чем новая говноВАЗовская гранта. Нашим косоруким кривозадам нужно еще лет 50 что бы дойти хотя бы до уровня мерседеса того времени. А что через 50 лет с самим Мерином будет...

Iren Adjani

смотря зачем и для чего, но если ты хороший водитель, а не стритрейсер, да к тому же и радеешь об окружающей среде, то иномарка))

Ева Юрьевна

все давно знают что иномарка хоть и старая лучше чем гроб нашего автопрома

Валентина Деревнина (Шлетгаур)

Я думаю, что иномарка, но мы с мужем поддерживаем российский автопром....)))

*@
***alex*** @******@

Я думаю российская прочней, хотя и иномарки есть много качественные...

Любовь ✿✿✿

некоторые..по цене..почти одинаковые..., так что лучше иномарка!!

bo
bonor180sx

Смотря какая иномарка и смотря какая русская...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Речь о автомобиле или о стиральной машинке?

Руслан Компанейщиков

русская но если новая и хорошо обработана !

Ди
Диман

смотря какая! Российский танк Т80 лучше!

Инна Стибунова

иномарка (хотя у меня и российской нет)

Dilorom Sadikova

...иномарка ..., правда, смотря какая...

Любовь Маслова

что за вопрос-иномарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ионова

Любой машине нужен хороший хозяин.

Tram Tararam

ну ... Чайка в отл сост - это круто )))

Любовь Плишкина

я не знаю, у меня даже прав нет 🙂

На
Наталья

ИНОМАРКА ДЛЯ МЕНЯ ,НО Я ЖЕНЩИНА!!

Е*
Елена *

смотря по каким дорогам ездить

Вадим

патриотизм тут не уместен)))

Margarita Tiscenko

А что,кто-то сомневается? )))