Татьяна Казакова

Почему считают, что Петербург погуби Российскую империю?

Ответы
Pe
Petp

Хтой-та так считает?)

Pe
Petp

1. Какой из Августов Фредериков, хранитель коллекции Пяста? Или саксонский? 2. Астрология - дурь для неучей.

Татьяна Казакова

Вы знаете, я не люблю когда человек произносит слово - дурь. А еще, когда человек вычитывает о чем-то и пытается показаться умнее, чем есть на самом деле.Фредериков было 6 братьев, но выдающимся был лишь один, всего один. Есть верующие и атеисты, но и то и то относится к вере. Учитесь уважать людей. И не пишите больше грубости. В итории есть данные о Петербурге, почитайте внимательно и найдете там очень много фактов. С уважением!

Pe
Petp

Видите ли, Татьяна, Вы не любите, когда человек произносит слово - дурь... Я не люблю, когда человек затуманивает другим людям сознание магией, астрологией и экстрасенсорикой... Если Вы думаете, что я кем-то пытаюсь показаться, Вы глубоко заблуждаетесь. Простите, если был резок, но я считаю ИМЕННО так, как и написал об астрологии...Насчет данных о моём родном городе, поверьте... Я его люблю и знаю его историю... Что касается данных из тех областей, от которых отдаёт мистикой, простите, я в мистику не верю, следовательно, и в эти данные... С Вашего позволения, просвящаться я в этом направлении не стану. С уважением, взаимно!

Татьяна Казакова

Петр! Здравствуйте! Некоторые данные-Петр 2простудился на параде и скончался в возрасте 14 лет. Петр 3-был убил под Петербургом Алексеем Орловым. На 48 году году умерла Анна Иоановна. Анна Леопольдовна свергнутая в пользу Елизаветы простилась с жизнью в заточении. Елизавета Петровна умерла от горлового кровотечения Павла 1 удушили в Михайловском замке. Ни один из царей из династии Романовых не дожил до старости. Александр 2 погиб в результате теракта на набережной Екатерининского канала в 62 года. Петр1 умер в феврале. Елизавета Петровна в начале января, Павел1- в марте, Александр 3 первого декабря, Александр 3- первого ноября. Это не астралогия. Это история.

Pe
Petp

Доброго Вам вечера! София Августа Фредерика, принцесса, герцогиня Анхальт-Цербстская... Она же Екатерина Вторая... Карл Петр Ульрих, герцог Голштейн-Готторпский... Он же император Пётр III... Где Романовы...? Об этом давным-давно еще писалось, в советское время... Романовы прекратились на момент воцарения этой пары... Далее, не уловил связи их смертей с астрологией) И причем здесь мой любимый Город Святаго Петра? Только при том, что немчура правила Россией, будучи в Городе, и в нём погибая, из-за драк за власть, умирая от болезней, свойственных времени... Из всех, кого Вы перечислили, настоящими Романовыми были Пётр Великий и Пётр II, завершивший род... С уважением.