Федор Смирнов

летит кричит когтями машет. кто это?

Ответы · страница 2
Денис Кашин

Элетромонтер) еще можно так: с когтями, но не птица, летит и матерится 🙂

По
Полночь

да кто угодно))может моя соседка Фая мужа пьяного с рыбалки встречает

Вероника Ветлугина

С когтями, а не птица, летит и матерится! Электрик со столба сорвался!

Майя Матосян

электрик однозначно,наш когда летел,тааакие обороты применял!!!)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

монтажник...убился нет?в оригинале-летит-когтями машет-матерится

Великий И Ужасный(Гудвин)

фуххх... прям гора с плечь...я ведь тоже монтажник

Наталия Петрова Гашпарич

Этот вопрос уже был...Конечно электрик , который падает со столба.

Steve

да не может он кричать,он матерными словами подавился

Дмитрий Иваныч

С когтями, но не птица. Летит и матерится. Из той же оперы загадка!

Еrbol Isjansary

в 70-ые годы это был электрик Вася, который со столба сорвался... 😛

Tisha Tares

Вот что вы такое спрашиваете, ночью сны страшные сниться будут)

Евгений Семёнов

с когтями, а не птица, летит матерится. конечно пьяный электрик

Ваня Ветров

с когтями но не птица летит и матерится (вообще так это звучит)

Валера Фаленков

О господи ДА электрик со столба этоже старьё жуткое с 60 годов

Валерий Фукалов

Тот же что и-с когтями, а не птица, летит и матерится-электрик

Михаил Гармаш

знакомый у меня такой есть

Эдуард Гараев

электрик сорвался со столба или летающще-когтистый крикун.

Эдуард Гараев

а мне второй вариант больше нравится.

Наталья Андреева

с чешей но не рыба, с пи***й но не баба, с крыльями но не птица

Ольга Пронтишева

Электромонтер! С когтями, но не птица, летит и матерится 🙂

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Купидон....Электрики не шутки ради,Рискуя, лазят на столбы!

Ksana Semika

а вы доведите супругу до белого каления, тогда и поймёте...

Сергей Барабанщиков

У меня кот так десантировался 2 раза с 5 этажа за птичками)

Евгений Куцак

С когтями, но не птица, летит и матерится - электромонтер