Валентина Мезрина

На какие жертвы идет женщина ради своей красоты?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...куда направлены жертвы, в чем эти жертвы - имеет фундаментальное значение. Красота имеет силу, как любая сила имеет направление.
Если жертва направлена на заботу о тех кто нуждается в заботе, это один вид (качество) жертвы.
Если на заботу о себе, на потребность Эго, это другое качество жертвы. С определенными последствиями.
Жертвы могут оказаться от незначительного до колоссального, а плоды этих жертв разными

Катя Иванова

Если вы о пластике, силикон и тп, это не жертва и даже не красота, это про пациентов палаты номер 6. Таким место тока в психушке, потому что те формы, что принимают такие тетки, со здравым умом не сделают.

Валентина Мезрина

Вы правы!🤝

Игорь

Красота или есть, или её нет и жертвы здесь зависят тупо от интеллекта, чем он ниже, тем больше жертвы, так доступно?

Валентина Мезрина

вполне доступно. Согласна

Екатерина Оленева

Я? Блин... коррекция бровей..это капец..Они у меня, как у Брежнева...Каждый раз плачу, и клянусь,что больше никогда...))))

Валентина Мезрина

Понимаю!

Екатерина Оленева

А все остальное...Да пусть не смотрят.)))

Валентина Мезрина

Я ничем не пользуюсь. Какая есть, такая есть. Кому не по нраву, пусть не смотрят

Леонид Музафаров

Сколько уже было передач о наших центрах пластической хирургии, комментарии излишни на мой взгляд...

Вячеслав Чистяков

Только не ради любимого, тож просто наши простые хорошие, жертвуют всем

Вячеслав Чистяков

Остаются без денег, красавицы с грудью

Белая И Пушистая

Пластические хирурги видели больше неадекватных женщин чем психиатры

Пилбил Деняхнидовал

Например, помириться с мужем, чтоб дал денег и отвёз в парикмахерскую

Галина Осташко

Умная просто соблюдает правила гигиены, неумная вытворяет что хочет

Анжела Муратова

Ухаживать за собой надо с удовольствием. Жертвы- не наш подход к делу

Валентина Мезрина

Согласна

Лю
Людмила

Пока до абсурда не дойдёт или не поймёт, что жертвы напрасными были...

Добрый

Сиськи удлиняет...морду расширяет...кожу из жопы на морду натягивает

Добрый

А ведь многие женщины так и не знают...В ЧЁМ ИХ КРАСОТА?

Валентина Мезрина

к сожалению, это так

Валерий

да не идёт она на жертвы, довольствуется своей природной красотой

Валентина Мезрина

редкий случай, но самый верный

Герасим Чёрный

Выдергивают ресницы и птички падают из скворечников и т.п. и ТД.

Татьяна

Не на какие,как природа одарила, всё остальное не красиво.

Марго

Всё зависит от размера кошелька и количества дурости...🤪

Кочка Зрения Жозе

Причем из врожденного - только дурость))

Марго

Именно!☝️

Александр Петрович Кудрявцев

если б только ради красоты а не в угоду глупости или моды

Виктор Синельников

а чтобы быть похожей на успенскую гурченко малиновскую

За
Заря

Можно и без жертв, только то что приносит удовольствие

Та
Таша

На большие, а порой и на рискованные и неоправданные.

Та
Таша

Да, мне тоже очень нравится. Стараюсь пользоваться библейской мудростью каждый день. А вам удаётся читать Библию?

Та
Таша

Может поделитесь какими-то любимыми высказываниями, цитатами?

Валентина Мезрина

не судите и, не судимы будете. Каким судом судите, тем судом судимы будете ...

Та
Таша

Тоже люблю эти принципы. Стараюсь замечать больше в людях хорошее, а не плохое.