Валентина Мезрина

На какие жертвы идет женщина ради своей красоты?

−1
Ответы · страница 5
Светлана Костина

Я ни на какие

Марина

Я ни на какие

Неголубой Огонёк

или не своей

Алексей Волжский

ой не говори

Се
Сенсей

На всякие😅

Се
Сенсей

Обычно так и бывает. Гирьки с гантельками, ботекс, напыление бровей, депилляция с эпилляцией, всякую химию и дрянь на лицо, на волосы, а через 5 лет - одна сплошная стоптанная калоша

Валентина Мезрина

Это точно! Естественная красота так быстро не увядает, как искусственная.

Се
Сенсей

Не в этом дело. Правильный подход к собственной внешности и чёткая организация делают своё.

Ергалиев Жомарт

На страшные

Ергалиев Жомарт

Красота страшная сила..

Tатьяна

на пластику

Mo
Moralist

на чайлдфри

Владимир Ковалев

Хуже пытки.

Владимир Ковалев

Столько трудов, работы, порой по несколько часов сидеть: то у парикмахера, то у массажиста, то у косметолога и др. Не позавидуешь. И вопрос а на сколько этого хватает?

Валентина Мезрина

Не знаю, даже не представляю. Никогда ничего подобного не делала

Владимир Ковалев

А вы видели какие ноги, у женщины, бывают после долгого ношения туфель-лодочка? Я уж не говорю про другое. Для меня лучше естественная красота.

Валентина Мезрина

Я тоже считаю, что естественно, то и красиво!

Владимир Ковалев

И в этом я с вами солидарен.🌷

Y. V.(George)

🖼

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Ма
Мари

Финансовые

Ольга*

Не жертвую)

Сергей Фалендыш

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на разные))

Ни
Нина

На большие

Виктор Правдин

На разные..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто на что

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На разные

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Каждый живет так, как он хочет жить...

Суфия Каримова

На многие

Валентина Мезрина

к сожалению

Суфия Каримова

Это приходит потом,сожаление...

Владимир

на многие