Дима Ковтун

Почему на огонь не действует сила притяжения?

Ответы
. Татьяна .

Приветствую Вас! В наши дни идея о материальности мыслей очень популярна в прессе, об этом написано множество книг и статей, сняты художественные и документальные фильмы, образованы целые течения и школы психологической помощи. Казалось бы, что, освоив эту науку и поняв, в чем принцип работы Вселенной, каждый может добиться грандиозного успеха в любой области, стать богачом и при этом быть счастливым в личной жизни. Почему же этого не происходит?

Закон притяжения – один из основных и самых сильных законов Вселенной, без которого было бы немыслимо существование нашего мира. Идея о том, что в соответствии с этим законом действуют не только материальный мир, но и мир наших мыслей, еще десять лет назад казалась абсурдной и невероятной, однако сегодня завоевывает все больше сторонников. Даже научные исследования доказывают, что мысли человека, при должном сосредоточении и накоплении, вполне могут быть реализованы, причем в любой сфере жизни.

Вполне возможно, что Вы замечали действие этого закона на себе. Самый насущный пример материализации мыслей, который близок многим – желание стать богатым. Человек, рожденный в зажиточной семье, где никогда не было трудностей с деньгами, совершенно не думает об этой проблеме, и деньги как будто сами к нему притягиваются. Напротив, небогатый человек, постоянно думающий и рассуждающий о том, что денег у него нет и взять их неоткуда – никогда не разбогатеет, поскольку изначально настраивается на такую жизнь, и его мысли всегда связаны именно с отсутствием денег.

Почему же, узнав этот простой эзотерический закон и убедившись на собственном примере в его действенности, совсем немногие меняют свои мысли и притягивают к себе желаемое – лучшую жизнь, богатство, удачу, здоровье, семейное счастье? Многие даже забывают о существовании такого понятия, как материализация мыслей, и уперто стараются сражаться с трудной ситуацией, болезнью, бедностью теми же сетованиями, разговорами на кухне и жалобами. Ответ содержится в самой человеческой природе. Человек – существо социальное, ему очень трудно поверить в то, что он сам виноват в своих бедствиях, гораздо проще следовать готовому сценарию социальной жизни и сложившимся стереотипам, не решаясь выделиться из толпы и решиться на что-то большее.

Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Дма Дольний

Это зависит от гравитации. Сгораемый газ легче основной материи, он выталкивается вверх, как и нагретый воздух, тоже стремящийся подняться все выше, забирая с собой огонь.

Сергей Эшников

Кто это тебе сказал? Открой физику за 7 класс. Если бы на огонь не действовали силы гравитации - сам подумай. Удельный вес плазмы легче воздуха, так же как и пар...

Вова Мусиенко

А почему вы уверены, что на него силы притяжения не действуют, если бы не действовали он бы летал где попало.

Дима Ковтун

действует, просто огонь легче воздуха. я разве говорил что уверен?

Елена Иванова

продукт сгорания, плазма - это горячий газ, который стремится вверх

Александр Родьков

Действует, просто он легче воздуха и поднимается вверх.

Дм
Дмитрий

поднеси руку к пламени и оно к ней потянется-проверено

Елена Булгакова

почему же?огонь ведь притягивает и завараживает нас

Дима Ковтун

действует, просто огонь легче воздуха

Фадеева Галина

перед стихией закон силы притяжения бессилен

Ден Бородай

он хочет так же сбежать как бы с этой планеты.

Дима Ковтун

действует, просто огонь легче воздуха

Ден Бородай

Почему же он не летает в воздухе тогда???

Lexx Lexxsus

как не действует??? на земле же горит)))

Дима Ковтун

да действует, просто огонь легче воздуха

Яна Осипюк

он сжигает кислород и тянется к верху

Cергей Овчинников

действует но масса плазмы нучтожна

Марина Скрипка

потому что он зависит от воздуха))

Нестеренко Галина

Вы так считаете? Я другого мнения

Дима Ковтун

да действует, просто огонь легче воздуха. вот и тянется вверх

Нестеренко Галина

или куда подует ветер))))

Оба Два

«Контора по вербовке матросов»

Стал Bhou

потому-что он ничего не весит)

Kamila Dauletovna

Ну потому что это огонь и всё!

Алексей Нечаев

не имеет твёрдого состояния

Дима Ковтун

действует, просто огонь легче воздуха