Галина.ярославль

А говорите, молодеш нонеча не та
10-летний школьник из Томска взял ключи от папиного джипа (пока родителей не было дома) и решил покатать на нём свою 4-летнюю сестру.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну чё тут такого? Я ьрал машину иак-же, только меня сильно пиздили!)) Хотел покотать руслану на улице девачуа!((( Батя сидел 5 раз! Сказал тронешь малого я тебе щтырь в ребро! Ты тупой сказали-бы нынче!))) Мы потом почему-то переехали вооще в другую страну!))) Руслана!)))

Eduard

Это что. У хозяина стоматологической клиники двое детей, сын 6 лет и доча 4 года. Пока родители были на работе, дети на пару часов остались без присмотра. За это время они поиграли в врачей и сын выдрал сестре 2 передних зуба)

Галина.ярославль

Из таких настоящие мужики вырастают.
Если доживёт только))

Eduard

Но как девчушка вытерпела...?

Галина.ярославль

с братом же!!

Eduard

Ну да, Большой брат. Пример для подражания

Галина.ярославль

Чудом не убились.

Просто Александр

Родители привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и отсутствие контроля за поведением несовершеннолетнего.

Галина.ярославль

это пост-фактум терапия (хотя и необходимая, как задел на будущее).

Просто Александр

Надо было ещё наказать за плохое обучение вождению.

Люблю Тюльпаны

А в Америке 5 летний поехал на машине, с 3 долларами в кармане, покупать себе ламборджини (надеюсь правильно указала марку)

Галина.ярославль

Ващще агонь пацан!

Aleksandr Loychenko

Ключи от Машин...Ложил Там же где и Ружьё...в Сейф...Теперь выросли...Берут...

Галина.ярославль

Осознания возможных последствия своих действий и готовность брать на себя за них ответственность в данном случае. ни у отпрыска, ни у папаши (раз ключи от машины где попало бросает, раздолбай).

Aleksandr Loychenko

Вот "последнее" Слово ...Обидное...Разочаруюсь в Себе...)))

Галина.ярославль

это -1000 в карму.

Владимир Тунгусов

В Томске вообще народ сообразительный, самый образованный город в РФ.

Галина.ярославль

ну да настоящие мужики вырастают.
Если доживёт только))

Анатолий Лапшин

А в Ярославле 4 летняя сестра прокатила 10 летнего брата на самокате!

Галина.ярославль

на верёвке тянула

Анатолий Лапшин

Тебе виднее.

Николай Мардвинцев

нормально...Нефиг ключами раскидыватся...

Сергей Сергей Журавов

молодец! на счет сестры. это его алиби..

Naemnik

И как? До первого поста ДПС? 😂 😂 😂

Галина.ярославль

до ограждения

Naemnik

Возле дома?

Галина.ярославль

не порядочно погонял по встречной

Апрель

переведи это- молодеш нонеча?

Алекс С

да уж вот это покатушки были)

Галина.ярославль

видео регистратор показал

Неизвестно Неизвестно

😁...без предельщик сынок)))

Галина.ярославль

думаю гены пальцем не раздавишь

Неизвестно Неизвестно

...согласен)))))

Неизвестно Неизвестно

...и воспитание

Бисембаева Эльмира

😃 я так не умею водить

Евгений Во-Ин

ну а что удивительного?

Галина.ярославль

Конечно, тут ребенок еще, 10 лет, много ему не предъявишь. Но все в этом возрасте и закладывается. Ни у отпрыска, ни у папаши (раз ключи от машины где попало бросает, раздолбай).ответственности не наблюдается

Евгений Во-Ин

согласен

Неголубой Огонёк

молодчина...не эгоист

Радость

Чем закончилось?

Николай Богомазов

В 77г 9 летний мальчик на отцовом москвиче приехал из Слуцка в Солигорск. Осьановился по требованию гаищника к бабущке приеъал, объяснил.

Радость

Мальчики всегда были рисковыми.

Галина.ярославль

Мужчины - это чудом выжившие мальчики

Радость

Да уж..

Николай Богомазов

Точно. Что только со мной не было. Как то хотел смерч на велике проскочить. Прикольно было.

Александр Шебалин .

Да,Томичи такие.

Галина.ярославль

переславский р-он.

Александр Шебалин .

Да,точно.Но я от-туда везде на своей машине катался,и естественно в Ярославле бывал.Да и по работе я там неоднократно был,в командировки ездил.Я тогда в бывшем ЦК ВЛКСМ работал.

Галина.ярославль

иных уж нет..всё поменялось!

Александр Шебалин .

Да,это точно.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Галина.ярославль

но что город красив ----не поспоришь

Мирумир

и чем кончилось

Галина.ярославль

да я бы бате ещё (раздолбай ключи разбрасывает)

Мирумир

он же не думал, что и сам и сетсру((((
уму не постижимо. Машины автомат, сажают детей за руль чуть лине в 1 классе.

Галина.ярославль

Батя если бы засранца не натаскивал, "причем правильно", глядишь ничего бы и не случилось. Чудом не убились.

Мирумир

я об этом

Ра
Радость

добрый мальчик