Кира Малюга

Какие бы развлечения придумать себе на выходные? ^-^

Ответы
Макс

Очень хорошо принять на хилую грудь бутылочку вина какого-нибудь
Можно ещё дать хорошего пинка пьяному товарищу присевшему слегка
Или девушку какую-нибудь взять и всю ей одежду в клочья разорвать
Тут же повалить на большую кровать и жестоко целовать
Или сонного товарища поднять за бока и куда-нибудь его послать за
водкой в пять утра
А может быть нетвёрдою рукой налить пивка стакан другой
Ну а потом присев на пружинный диван вылить кетчупа бутылочку
прямо в карман
Девушке которая спит и при этом очень сильно храпит

Алексей Решетников

??? Смотря где вы живете, какие запросы и средства. Это - если серьёзно. А если шутя, то могу предложить выйти куда-нибудь на центральную улицу и кричать "долой Путина". Развлечений у вас потом будет...

Леонид 獅子急 Шестаков

Театр, кафе, прогулка по набережной Ялты. Можно осмотреть храмы, Ал Невского или армянский Св. Репсиме., съездить в Ливадию и послушать орган или проваляться в кровати у телевизора.

Александр Жук Эстония Таллин

Есть одно даже полезное ,как только начнётся выходной попробуйте просто считать от единицы и до рабочего дня ,ведь интересно же знать ,а как долог этот выходной?

Kayf Kayf

Ебля -лучше нее нифига нет -все так ни о чем -как Я вчера всю ночь накуренный телку жахал и вертел ее как хотел и ее еще накурил 👍

Всезнайка

Садись и постряпай сотни две пельменей. Потом сбегай в лавку, за хорошим вином. Угости свою семью. Все будут рады и ты довольна.

Виталий Ерохин

отключите телефон интернет закройтесь дома задвиньте шторы спите смотрите телек спите !!! или действуйте альтернативно!!!!

Вадим

Высоте полы в комнате новой тряпкой из двух шнурков! Удовольствие гарантировано. Если не в процессе,то после него-- точно!

Игорь Погребняк

Попробуйте - шахматы , если нет , то перетягивание каната на пару ,а лучше - простыни )))... Хорошей УИК- эндицы!!!!!!!!))))))).......

Вадим

Генеральную уборку! Комплексное развлечение! Тут и труд и адреналин иархеология и еще чёрт знает что! Веселуха!!!

Khannter

Уборку квартиры или стирку не пробовали? Говорят отлияная вещь! Развлекаешься до упада.....................

Татьяна Попова

бабушке сходите, помогите уборку сделать, пообщайтесь, приготовьте вместе Ваш любимый пирог

Наталья Пархоменко

три выходных-три дня секса:безудержного,развязанного,жесткого..с любимым мужчиной 😘

Александр Харитонов

благоустройство загородного дома, например. А для отдыха,банька, шашлычек, коньячек...

Влад Леон

Пригласи мужчину на рюмку чая со всеми вытекающими...будет что вспомнить на пенсии.)))

Док-Р Хаус

разбежаться и убиться ап стенку....обязательно нужно искать на жопу приключения?

Суетолог

крупу дома всю перебрать и перенести всю воду с кранов,из кухни в ванну,ложкой

О- Пас

Кино-вино-домино-надоело ? На шопинг денег нет? Коньки и лыжи

Анатолий Мюллер

Вымойте полы, а пока Вы стираете, займитесь обедом и детьми.

Victor Arthur Stratfeald

купи кубик рубика , запутывай его минут пять , и распутывай