Ирина Заевская

здесь есть кто-нить из Ижевска?

Ответы
Александр Гребенюк

NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Андрей Зуев

VМожет быть!), я Асбестовец !)

Ежик Из Тумана

вы в Ижевске живете?

Ирина Заевская

Родом оттуда,жуву сейчас в Гофицке(краснодарский край,Лабинский район) . Захотелось земляков поискать,вы оттуда?

Ежик Из Тумана

нет я думал вы оттуда,я хочу ехать туда работать,приглашала в строительную организацию 9-ый трест , знаете что нибудь о ней,давно там не живете ?

Ирина Заевская

24 года я там не живу, по этому подсказать ничего не могу.

Ежик Из Тумана

то уехали?Вроде не плохой город ?

Ирина Заевская

Моя мама познакомилась с моим отчимом, он её и меня увез в Лабинск(краснодарский край)

Ирина Заевская

отчим-с котрым она познакомилась,живет в лабинске

Николай Шереметьев

А Ижевск - это круто?

Иодора)))

Иркутск рулит)))

Ирина Заевская

хочется куда-то поехать?))

Иодора)))

да уж... с моими финансами лучше к родителям ехать

Ирина Заевская

Они где живут?) мои в г. Лабинск

Иодора)))

от острова Ольхона не подалёку

Иодора)))

да ездим каждый месяц... на недельку

Юрий Новоселов

машина у соседа

Юрий Новоселов

Иж машина

Последний Космический

да есть есть ,

Последний Космический

проездом, когда ехал из нальчика в ростов почти ночь, друг живет в краснодаре и занимается загородной недвижимостью

Ирина Заевская

Я была в Ижевске 4 года , муж не был и хочет съездить, мой двоюродный брат-который живёт в Ижевске, что-то не переписывается и не ездила я с мужем в удмуртию.

Последний Космический

я собираюсь уехать на всегда из удмуртии

Ирина Заевская

на фотографию посмотреть, ты всё время с документами

Ирина Заевская

Долго не заходила на сайт , была в делах, некогда было.

Mikhail Vaskovich

Мы все оттуда

Ирина Заевская

Я жила на Тани Барамзиной.

Ирина Заевская

Я растояние забыла, это тлько по карте посмотреть, я там уже около 24 лет не живу.

Ирина Заевская

Спасибо ! И вас Храни ГОСПОДЬ )))

Ирина Заевская

Там в Ижевске снег падает? В Гофицком(краснодарский край) падает.

Андрей Лётчиков

приветик.......

Доценко Эдуард

Есть, но не я

Андрей Лётчиков

я....из..тулы

Просто Жора

Удмурты!

Нурпейс Ерманов

я нет