Befora

На халяву и алебастр творог?

Ответы
Людмила Гусева

Первый раз слышу такое выражение))),про уксус да ,но про алебастр...сразу представила миску с алебастром

Татьяна

Люба каждому халява,
Будь то кстати, иль некстати,
Хотя, если мыслить здраво,
За нее мы чем-то платим.

ОК
Ольга Казанцева

Халява еще ни кому в прок не пошла, этот творог выльется потом проблемой с пищеварительным трактом.

ОК
Ольга Казанцева

В общем доктор не прописывай халяву:))))

Вероника Королевская.

Бесплатно переводится,как бесы платят.Не идёт на пользу.За всё в этой жизни нужно платить.

Лена Глотова

Не увлекайтесь,а то вместо кружки эйсмарха, придется приобретать отбойный молоток

** Алелия **

ВОТ БЫ ЛИЦЕЗРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТАКОГО ТВОРОГА....😯🤭

Анатолий

Встречал таких... которым и алебастр - творог, и гашёная известь - сметана...

***Геннадий Булатов

... Коновала на - фельдшера - экзаменовать?! (побойся Бога, Василь Иваныч..! )

Мария Давыдова

))) На халяву было один раз в детстве. Газировка у подруги мамы на работе)

Валерий Борунов

Если сбадяжить с халявной лимонной кислотой, так и вообще не отличить

Галина Ефремова

зависит от социальной планки человека, его материального положения.

Вячеслав Сызов

Осторожней доктор ,а то в туалет с отбойным молотком идти придется !!

Светлана Егорова

да...добавляют и травят нас.....а в СССР растреляли бы дерьмо такое

Шурави

Доктор-халявщик,попробуй цикуты на халяву вместо петрушки!

Нина Стeпаненко

после такой халявы ничего не надо ...ложись и помирай 😆

Елена Худолей(Алёшина)

Лучше остаться голодной,чем есть такой халявный творог...

Елена Прекрасная

Для меня точно нет! Бесплатный сыр только а мышеловке!

Александр Денисов

бесплатный но только для мыши

Вера

Сколько можно говорить-: Не корми меня тем,чего я не ем

Та
Татьяна

Алебастр я не кушаю простите. Творог + льняное масло.

Та
Татьяна

творог 100ГР +дес. лож. масло. это полезно.

Слуга Государев

с маслом надо быть осторожным

Александр Аюпов

На чужом горбу в рай не въедешь.! За все платить надо!