Стасёночёк )))

Как выучить физику за пол года?

Ответы
Александр Князев

Очень просто - взять и выучить. Но если вы так долго думаете, ничего не получится...

Евгения Ушнурцева

забить на все, кроме физики!!! я таким способ физику за три месяца выучила

Вероника Ритт

вай ,супер вопрос и мое суперское...БЕЗ ПОНЯТИЯ!)))))))))))) 😉

Стасёночёк )))

Вот и я без понятия как за пол года нагнать учебную программу трех лет

Артем

читать не пробовала?))))

Стасёночёк )))

Ахахах ее не читать нужно а понимать и учить. Читать классику надо!)

Артем

Спасибо)я запомню)))) буду учить и понимать))) если на работе руководство с учебником не спалит))))))

Нина

трудно

Стасёночёк )))

Очень трудно, почти нереально