Соня

Хотели бы второй шанс?

Ответы
Валерий Дягилев

Второй шанс иногда давать людям нужно, что бы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза.

Эдуард Скрипнюк

Сложный вопрос... Когда ты сам уходишь и потом жалеешь, то да. А если тебя выгоняют и не любят, то нет.

Я Счастливая

Если только родиться заново в другой семье. В этой никаких шансов быть не могло с самого начала.

Иван Пантюхин

Не только второй , но и третий и четвёртый ! Ни когда не сдавайтесь , даже если уже нет надежды !

Н*
Не) ***

Если с первого раза не получилось.....то......парашютный спорт-это не для тебя)....Юличка)😛😇😂

Соня

Это да)

Н*
Не) ***

ВАУ!! Ты со мной согласилась??😇😇😇 Может потанцуем?😊😉

Соня

Что танцуем?

Н*
Не) ***

Сергей

...второй... сотый... тысячный... 10-ти тысячный... - ИХ ещё у Вас будет множество...😎

Lаzy

Нет. Шанс есть только один. Второго- не бывает... Как и второй свежести.

Мария

Шансов всегда мало, надо пробовать, вода не течет под лежачий камень

Игорь Качесов

"Вторая попытка не стоит и ломаного медяка" (чаньские изречения.)

Адажио

Нет второго шанса произвести первое впечатление🤓так говорят)

Алекс Дол

кто не извлек уроков...и любви в том числе тот остался на повтор

Павел Ноякшев

Не будь жадный, дай второй, не будь глупцом, не давай третий

Просто Осень

Если это можно назвать шансом,то на десяток лет назад.😟

Николай, М,

Давай начнем с тобой с нуля, Давай забудем обо всем🌹🤔

Соня

😀

Николай, М,

Давай начнем с тобой с нуля, Зажжем с улыбкой наши свечи. Я прикоснусь к тебе слегка И руки положу на плечи. Давай оставим груз вины, Огонь свечи пусть ярче светит. И боль из сотканных обид, Пусть превратится в летний ветер. Давай услышим стук сердец, Который мы так долго ждали. Улыбкой нежности сотрем Свои ненужные печали. Тепло улыбок впустим в дом, Искринки глаз заполнят небо. Давай научимся любить На зло врагам и черным бедам. Давай научимся любить Безумно, нежно, без упреков. Мы будем вечно этим жить, Как звезды небом без пороков.

Александр Гаврилов

Второй конечно...а третий западло......https://ok.ru/video/2010284427840

Влюбленный В Жизнь)))

..нет если с первого не то и со второго тоже будет не то

Александр Макаров

Не хотел бы. Вот поменять кое что, с удовольствием бы.

Nikolai Garskov

Это для неудачников. Все получилось с первого раза.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тому кто мне даст второй шанс тому я щалеплю в глаз

Дмитрий Каракозиди

Давай первый используем сполна, а там посмотрим.