Арбузный Ихтиандр

Кто установил ,что этот сайт для одиноких людей?Где об этом сказано в Правилах Сайта?

Ответы
Матгарит Даурия

- Кто установил ,что этот сайт для одинаковых людей?
- Не понял, как это "одинаковых"?
Начал читать ответы.
После десяти прочитанных ответов сообразил - не Одинаковых, а Одиноких!
Значит этот сайт - это современный ликбез

Ир
Ирина

Никто..никогда такого не заявлял! Откуда такие фантазии?...Здесь общаются разные..! люди! Я лично здесь с 2010. И когда умер мой муж..в 2013...Только здесь меня поддержали!...и уберегли от петли!!!!!!!!!

Арбузный Ихтиандр

Мне тут один цветок с женским именем это утверждал ,нагрубил и добавил в ЧС.Вот у меня вопрос и возник ,думаю : может я чего то тут не знаю?🙂

Ир
Ирина

Люди здесь разные бывают...Мы-старожилы-научились их игнорить!:)

Арбузный Ихтиандр

Оно меня в ЧС ,я это существо туда же.У меня все кто в моём ЧС так туда попадают.

Ир
Ирина

Дело личное...Ваше!

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо...

Ко
Коко

Почему-то многие здесь так думают. Я потеряла много собеседников, которые, узнав, что я замужем, резко переставали со мной общаться. Вот такие веселые здесь мужчины есть!:)))))

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,нигде ,поэтому многие здесь и сидят , сайт где можно познакомиться с кем-нибудь кто тебе близок по духу и темпераменту

Ан
Анита

Нигде,сайт для всех кто хочет общаться, независимо женат ты или холост, замужем или нет приходите общайтесь,а кто хочет влюбляйтесь.

Людмила Державина

мне кажется занятым людям...этот сайт неинтересен...я здесь точно ...есть возможность позаниматься пустовремяпровождением...

Лена

Не знаю. Я здесь с 2013 года и замужем. Никого здесь не ищу. Но иногда мне задают вопрос о том, что я тут делаю

Арбузный Ихтиандр

Общаться можно для хорошего настроения.Просто общаться!

Лена

🤝

A. S.

Ya ne odinoka no obshayuss i pravil ne videla prosto zdes prinyati steriatipi esli zamujem ili jenat znachit ishesh priklyucheniya prosto obichnogo obshenie nelzya po mneniyu balshestva

Zza-Zza-Lorak.

Просто здесь за счёт вопросов хочешь или нет знакомишся и как водится притягиваются друг к другу

Василий Сычёв

Не знаю. Среди моих постоянных собеседников и друзей очень много людей семейных.

Пассионария

Озаботы из любого сайта, делают сайт знакомств🤬 Внимания не обращайте!

Алиса.......

Хз. Но один товарищ мне тоже так сказал, что здесь сайт одиноких людей.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И не только...мне даже сказали, что тут ищут любовь....представляете))

Арбузный Ихтиандр

Забавно...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Сама удивляюсь когда задают мне вопрос, типа с какой целью Я тут...

Арбузный Ихтиандр

Странные люди.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не то слово...не зря же говорят, что по себе людей не судят...вот и результат

Антонина Мельникова

Это придумали одинокие, для того, чтобы повысить свою самооценку.

Арбузный Ихтиандр

Получается?

Александр Петрович Кудрявцев

просто сюда заходят со своими больными проблемами в основном.

Лида Пирогова

Это сайт для общения и дружбы, ну, а остальное не возбраняется.

Ел
Елена

Ещё утверждают , что замужним и женатым здесь делать нечего.

Арбузный Ихтиандр

Вот-вот.Об этом и вопрос : почему так?

Ел
Елена

Хочется им так, чтобы не мешали им своё счастье искать))

Арбузный Ихтиандр

Наверное.А мы то тут причём?Я им вроде бы не мешаю.

Ел
Елена

Так начнут вас охмурять, время тратить , а вы женаты. Расстраиваються))

Арбузный Ихтиандр

Беда у них серьёзная.🤣

Ел
Елена

😂, ага смешные.

Майя Петрова

нет таких правил. Просто сайт для общения и знакомства тоже

Иванутая

Эт даунята так решили)) Но Вы на них не обращайте внимания!)))

Черная Мамба 🇷🇺

обиженки на весь мир и к противоположному полу и одиночки