Владимир Плотников

Правда ли то, что китайских спортсменов которые не заняли призовые места на Олимпийских играх, приговаривают к высшей мере (расстрел)???

Ответы
Ирина

))))) я, конечно, не специализируюсь на международном праве)))) и для Китая это было бы неплохим решением высокого демографического роста)))хехехехехе но думаю, что это не правда!

Ка
Катя

Если так то они просто идиоты!!за что бедных людей расстреливать!!!у них там спортсменов тогда не останется)

Марина М

ну если так......то это растрата денежных средств, которые были направлены на их подготовку

Тамара Хабибова

думаю, что это не может быть правдой по гуманистическим соображениям.

Татьяна Борисова

Запросто страна такая народу много места под солнцем мало

Надежда Пархомук

Я даже в инетовской "помойке"такой ерунды не встречала((((((

Ирина Рындина

а вы президента Китая спросите,он то уж точно в курсе

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...фигня! Их просто пытают!

Я Не Леди,какая Жалость

да ну, где только такой бред вычитал?)

Люба Денисенко

ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ,ПОМОЕМУ ЭТО БРЕД

Ольга

На следующей олимпиаде пересчитаем

Света Ельцова

ого!!!! не знаю.. это просто ужасно!!!!

Галина Гридасова

А может китайцев лучше вешать.

Резеда

наверное за растрату бюджета

**
***гаухара ***

это знают только спортсмены

Виктор Чернышёв

Нет, но последствия имеются.

Александра Ширина

без малейшего. не смотрю ТВ

Полина Косак

незнаю...почитай на яндексе

Наська Медникова

не заню..))наверное нет..))

Екатерина Эбель

конечно враньё!!!!!!!!!!!!!!1