Звездочет Дальнобой Торонто

у Путина два выхода перый наступать и получить пюздюлей второй это отступать и обосратся но есть и третий выход это застрелится

Ответы
Ви
Виктор

да я бы на его месте сбежал .. денег у него хватает сделал бы пластику и дожил свои дни где нить подальше от людей.. но он идиот и пока его не придушат не уйдет

Артур. Владикавказ.

А ещё атомные бомбы туда привезти и везде установить сказать где они стоят и украинцам объяснить взорвётся из-за вас я не виноват!

Совушка

Звездочёт ты не устал ванговать? Демонизация Путина уже устарела и не приносит удовлетворения и восхищения даже у нациков))))))))))

Гармония Россия

У звездочета лишь один-учиться,учиться и учиться...Мало того,что немного с головой того...,так еще и безграмотный...🤣

Наталья Демешина

Но почему то пюзделей получает украинская армия...!Зеленскому точно придётся застрелиться...!🤣😅😂

Игорь Морозов

Да при чём тут Путин ! Пиздюлей вы огребаете и без него достаточно . Если покажется мало - добавим 👌

Вера Гудкова

Вам-то что не спится. почему-то некому не хочется мириться. а страсти разжигать готовы

Владимир Федоров

Стреляйся сам педрила.Замочат Зеленского,некому будет жопу подставлять.

Влюбленный В Жизнь)))

Застрелится у него как и многих тут подошовых совесть не хватит

По
Полтавчанка

верно

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю его грохнут своиже алегархи ведь они несут колосальные убытки

Олег Нич

у зели и такого выхода нет : его даже в цирк назад не возьмут ((

По
Полтавчанка

Зеленский молодец, он ведёт Украину к победе

Улугбек

Напрасные сновидения укронациста!!! Размечтался!!!

Суфия Каримова

А вы,позвоните в Кремль со своим советом!

Юлия Пак

Кишка тонка...он не офицер, он гопник.

Звездочет Дальнобой Торонто

опять в ростове кто то неудачно покурыв два автобуса полыхнули с мобилизоваными пидсмажились информация с ютуба

Олег

такой большой дядя а без гармошки.

Вячеслав Чистяков

сам застрелись легче всем станет

Циля Зингельшухер

а еще ему поставить памятник

Ал
Алексей

застрелиться он не сможет

Звездочет Дальнобой Торонто

сваоиже и его грохнут

Ал
Алексей

я тож на это надеюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

да все так думают

Егорка

А тебе какой по сердцу

Звездочет Дальнобой Торонто

самый класный вариант третий

Таня

Сколько звёзд на небе?

Ольга Ивашиненко

Наступать и победить