Марина Могучева

Как выглядит формула любви?

Ответы
Лесёнок Favourite

формула.... со времен школы не люблю формулы и теоремы... наверное примерно так: любимый человек+взаимопонимание+искренность+ доверие = любовь

Para Zitta

Раздаривать себя нетребуя взамен есть истиная ЛЮБОВЬ остальное потребительские отношения

Батыржан Татишев

посмотри фильм с таким названием

Марина Могучева

хотелось бы узнать мнение других)))

Батыржан Татишев

свидание,трах,дальше больше

*леночеk Нukолаевна*

Ой,ну я наизусть не помню)

Ирина Зубенина

Эндорфин плюс адреналин

Ирина Зубенина

К сожалению эндорфин (гормон радости) в большинстве случаев уходит.

**
***********

дурак плюс дура= детишки

Светлана Евдокименко

формулами неувлекалась

Елена Максимова

для каждого она своя

Анжела Миронова

не знаю

Марина Могучева

да в школе этому не учат, а зря)))))))))

Харламова Аксинья

М+ж=Л

Марина Могучева

да я не спорю, я интересуюсь, хотя вопрос риторический

Харламова Аксинья

тогда есть пожелание - посмотрите фильм с аналогичным названием - Формула любви))) или еще раз, если уже смотрели)))

Марина Могучева

смотрели, только хотелось бы узнать мнение других людей и вывести общую формулу нынешнего времени. Я видела курсовую работу, где расматривается формула любви с точки зрения математики. Интересно. Хотя сама считаю, что для любви формулы не нужны!!!!

Харламова Аксинья

ну, если принять как факт, что все построено на математике... а для любви нужно ДВА тела... то это уже первое условие))) вот еще вариант формулы 1+1=n))) чему равно значение n?))

Марина Могучева

Вопрос: есть дедушка 80 лет и девушка 18 лет, допустим. возможна ли любовь у данной пары?

Saryshka ...

i kak???

Марина Могучева

собираю информацию, чтобы потом резюмировать

Дмитрий Лукин

C2H5OH