------

Вы можете понять выверты логики противоположного пола? А приведите пример!

Ответы
Александр Некрасов

Котёнок, которого я принёс домой, был всеяден. Ел хлеб и всё, что ему давали, но вот жене вдумалось покупать ему консервированный корм. Мои возражения игнорировала. Котёнок вырос, выросли и цены. Жена подсчитала стоимость корма из магазина и воскликнула:"Зачем ты его принёс!" Женская логика не для слабонервных).

------

😂 для этого у нас есть Мужчины. И именно поэтому мы доверяем им выбор.

Александр Некрасов

Вот-вот, слушайте мужчин и не выступайте)).

------

Ну в этом деле мне проще- восточное воспитание

------

Мерси!

Елена Данилова

Один -ментальный. Другой может быть -эмоциональный. Смотря кто каким центром живет. Если мехал -то это как компьютер да -нет. Расчёт. А если эмоционал ,то это чувства : хорошо -плохо. Вот и вся логика. Есть ещё физический , то это ощуления: больно -не больно.

------

🤣🤣🤣 так не те эмоции. В большинстве у меня оторопь и на хи-хи пробивает

Елена Данилова

Че это -не те?? У тебя что ли есть рецензия на : те -не те эмоции?)) Вот у тебя- хи хи и оторопь

------

С позиции собеседника не те

Елена Данилова

Ну так ты сейчас о себе говорила.

------

Ну оки

Crazy Snowman

Пришёл домой сытым - от любовницы, несомненно ибо без женщины мужчина повинен быть голодным и неухоженным

Алекс Шрамков

Логика всегда едина, ведь она - наука. Другое дело то, как ею пользуются.

------

😉 сколько нового и интересного у тебя случилось! Ну меняется время, место, но не мы

Алекс Шрамков

Эй! Где мой новый друг в контакте?

------

Тут? Добавила.

Алекс Шрамков

заканчиваю этот пост. дальше в личку )

------

Оки

Тихая Мелодия

Да я и сама люблю выворачивать....что б мозги у собеседника закипели)))))

------

О дааааа... В этом мы мастерицы. Нервы мотать и мозги выносить

Саша Иванов

Нет. Да и незачем. Скучно же будет.

------

Возможно

Улугбек

Зачем молоть пустое-то...?

Владимир

Я в процессе понимания 🙂

------

Тенденция правда настораживает

Владимир

Да. А потому надо как-то понять как жить с такой настораживающей тенденцией

------

Искоренить

Владимир

У меня другая идея - постепенно заместить какой-нибудь более удачной тенденцией 🙂

------

Мне нравится ваша идея!

♪♪
♪♪♪♪♪

Не могу, и примеров нет!

------

😏

♪♪
♪♪♪♪♪

Бу))))

------

Угумсь

..
...

Ой все)))😁

------

Пасиб. Вроде тоже не замечала за собой подобное

..
...

Ты терпеливая)

------

😏 соооолнц, я умею удивлять

..
...

😁 не сомневаюсь))

------

Как ты меня хорошо знаешь