Аня Розенблюм-Задунайская

Я каждую неделю езжу через заставу Карабицина . С его храброй и доброй собакой. А все выверты и вверты я не приемлю! Вот вы говорите, что он НЕ пал смертью храбрых с собакой, а просто выпил и потонул в речке! Нет НЕ так! Это ваши дружки - бело-финны придумываете всякие истории против нас, А была лично свидетельностью этого события. Ах как храбро он умирал!

Ответы
Семён

Отрывок из обрыва ... Четыре танкиста и собака

Аня Розенблюм-Задунайская

Это все обьяснчет?

Семён

Канэшна ...!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

А если глубже? Я еврейки буду жить. А вот ты

Семён

Я тоже еврей

Аня Розенблюм-Задунайская

Ура! мы две еврейки! Я вот сейчас не еврейка я негр. Слушаю.

Слуга Государев

я сомневаюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

завтра поеду по пути и сниму стеллу. Вам будет достаточно? Вы потом извинитесь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? Не так я вам пришлю фотку а вы если не извинитесь, то лох?

Слуга Государев

Как вам будет угодно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аминь