Шельма Енот Вот!

Встречались ли в вашей жизни такие люди, которые все помают и не кипишуют даже застав свою половину за сексом черт знает с кем?😁

Ответы
Зингершухер Цыля

мне встречались такие, что из-за ревности, причем просто когда кто то разговаривает с другим, а не с ним, убивали

Шельма Енот Вот!

капец🙄

Зингершухер Цыля

вот это жутко действительно, причем убивали родного человека, а не чужого.

ナイ
ナイアガラ

Ну да,,, однажды я офигела, когда к моему жениху прикатила, беременная от него, девушка его лучшего друга😲

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А ваша жена всё понимает и не кипишует, застав вас за занятием сексом чёрт знает с кем?

Шельма Енот Вот!

нет у меня жены вот

Ир
Ирис🌺

Что говорят? Подождите я ща попкорном сбегаю и тут в первом ряду досмотрю?

Ольга Просто ******

Никаких вопросов и истерик..выставлю.."половинку "и черта..за дверь...

Андрей Пан

..а смысл в скандале?....тут что то делать надо ))))..я сам такой))))

Валентина Пашина

И как помогла или помог своей половине, застав за сексом?

Александр Петрович Кудрявцев

может быть и встречались. Я с ними в их спальню не входил

Людмила ...🇷🇺

Что значит "застав"??? Что за дикий непрофессионализм?

Шельма Енот Вот!

так я и не профи вот

Зо
Зоя

Бывают.Один про свою жену говорит,всем хватит😝

Зо
Зоя

Его теперь все цитируют😂☝️

Лариса

нет, таких не встречала....😄🙈

Alone In The Dark

Ну нахуй такой расклад))

Alone In The Dark

Либо человек уже прошел через данное и 0 эмоций, либо стальные у кого то яйца!!!

A Lina W

Нет! Только не в моей!

Наталия Вовк

😁😂 не встречались

Маргарита Злющая (77Мск)

Что такое помают? 🤔

Инна

А такое бывает?

Шельма Енот Вот!

черт знает с кем?бывает... вот😁

Инна

я про людей, которые не кипишуют.. и понимают

Шельма Енот Вот!

и чего только не бывает на этом свете вот

Инна

наверное.. Вы правы..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Встречались.

Людмила Малышева

пофигисты

Акиана

Нет таких

Ан
Анна

нет 😂