Леха **************>>¶

а вы бы как отреагировали застав у себя дома в 6 утра такую картину .. просто сидит ... 🤔 😀

Ответы
..
...

Кошмар посадить их на кол шлюху эту и оленя женщина сама виновата тварь

Уася Вялый

Коллекционируете такие видеоролики??

..
...

Нет но есть кое что в архиве

Уася Вялый

Я только весёлые видео коллекционирую.

..
...

Понимаю

Уася Вялый

Видео жены с любовником настроение ухудшает. Не вижу смысла вынуждать себя ещё раз страдать.

Ольга

больше посидеть негде было

Леха **************>>¶

😅 а эта история с продолжением ))

Ольга

куда подолжаем?

Ольга

бросай ее и все тут

Леха **************>>¶

он ее и бросил и дочку забрал .. правда по смс ощению этой с мамашей походу не его дочка.. вот полная версия https://imgur.com/a/5Bns5TH

Ольга

а зачем он это выложил?

Леха **************>>¶

не знаю на очевидце это видео недели .. походу насолило ему все это хорошо хоть не убил ..

Константин Белоножкин

Убил уже ...

Леха **************>>¶

)) там покруче продолжение

Константин Белоножкин

На роздумие время не было ...

Константин Белоножкин

Извечная проблема государства российского ...дети,матерям и пох ... на все видео ...

Леха **************>>¶

https://imgur.com/a/5Bns5TH полная переписка с ее мамашей жесть