Светлый

Мужик впал в ступор застав в своей квартире любовника жены с незнакомой женщиной…

Ответы
Larisa Prokopieva

У меня такой случай был. Незамужняя подруга встречалась с любимым парнем у меня дома (ибо им негде было) спали на моей кровати, я в другой комнате, Муж вечером в окно заглянул и мужика увидел голого на кровати сидящего ,,))))) еле отмазалась)))) пришлось привлекать Их к ответу,,Но...доказательств так и не представили))))))))!!!!! Но.. потом всё наладилось у нас!

Niherasebeblia

За год в мире во время секса умирает около 50 тыс. человек. Лишь в 25% случаев мужчина умирает во время секса с женой. Остальные 75% приходятся на секс с проституткой или любовницей. У женщин риск умереть во время секса в 12,5 раз меньше, чем у мужчин.

Галина Мыцкина

Посидеть надо, бутылочку коньячка раздовить, решить, как разрулить, у мужиков это просто....они даже могут друг другу морды набить, а потом стать лучшимидрузьями...,разберу тся

Евгений ,,,,

Ну слава богу),где мой фотоаппарат),жене покажу))

Ан
Андрей

...вероятнее всего, классический изворот из ситуации, после того как жена устроила дома секс Ж+М+Ж...муж в простакции, заглянуть в шкаф или под кровать не додумается

Рая Люба

--------------------------------
-Блин, где она, романтика? Говорю мужу:
-Сегодня ночью по телевизору эротику будут показывать Италия-Франция.
Встрепенулся:
-Полуфинал, что ли?

Наталья Скворцова

Нестандартная ситуация))) Я бы рекомендовала сбегать за коньяком, и вместе с женой присоединиться. Получилась нормальная шведская семья)))))

Наталья Вованова

Срочно выходить из ступора, объединиться с женой на почве одной и той же обиды - измены, и выпроваживать чужаков со своей территории!

Qugen Wolf

Опять застукал любовника жены в шкафу.....ну сколько раз можно повторять:мы разведены уже три года,и она здесь не живёт.

Татьяна Аношко

главное знал любовника.это хорошо.в какие руки отдал.....ну подумаешь.использовали квартиру....капец.до чего дожили.....

Алекс Сypov

😁

Любовь Гуревич

Я тоже в ступоре: понятно, что незнакомую женщину он как-то определил, но как он понял, что мужчина - любовник жены?!

Алекс Сypov

знал...

Любовь Гуревич

Тогда наоборот, радоваться должен, и жене тихонько его "слить", ведь тот, получается, жене изменяет!

Алекс Сypov

в их же квартире...

Любовь Гуревич

Жесть!

Ирина Королева

Безнравственные нечистоты на народе не обсуждают. Пчему партийные собрания были закрытыми? А здесь - на весь мир!

Kabimsan Сулименко

ОЙ насмешили ))))) Бывает жен такое ))Наверно расскажет жене .что её любовник ей изменил))))))))))))))))

Оксана Сидоренко

А выйдя из ступора тут же позвонил жене со словами: "Маша, Вася нам изменяет!" 😜

Алекс Сypov

Просто дал обоим по шее)

Оксана Сидоренко

А вечером они с женой вместе пили водку и нежно соприкасались рогами

Алекс Сypov

Это истории не ведомо)

Оксана Сидоренко

Значит, мы можем сами домысливать и фантазировать.

Алекс Сypov

конечно)

Александр К.

Это его жена, но со счастливой рожей... Такую муж у нее никогда не видел, поэтому не узнал!)))))

Ирина

Жена просто дала ключи любовнику, а он воспользовался ими...... Сволочь))))) 😜

Алекс Сypov

Все мужики сволочи...

Ирина

Женщины тоже не подарок....))))

Алекс Сypov

Естественно...Чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак)

Ирина

Знакомо..

Энн @@@@

Навеяло: вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выплывает ....мой начальник..)))

Наташа Белугина

Да, бывает. "... сегодня придя с работы мой муж рассказал, что мой любовник мне изменяет..."

Алекс Сypov

😊 вместе с ним смеялись?)

Наталья Никифорова

вот ситуации совсем не интересные, старо, как мир, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ и НЕ ПОПАДЕТЕ В СТУПОР

Алекс Сypov

иногда смешно...

Наталья Никифорова

а вы на место этого парня встаньте, вот уж ему смешно то, где ваша мужская солидарность, мне его жаль

Алекс Сypov

я думаю, что он там разобрался)

Наталья Никифорова

Думаю да и любовнику досталось и еще жене (а чтоб спала только с мужем) и за компанию любовнице любовника тоже, а может у них любовный квадрат?😀

Алекс Сypov

кто их знает...

Ирина Травкова

мммм....как пикантно, а жена следом заходит и думает , что муж стоит в очереди))))))))))

Алекс Сypov

это жена в очереди)

Га
Галым

подлец, пользуется тем, что ему ключи доверили) а, кто белье будет стирать?))

Алекс Сypov

в машинку бросит...