Julia

Что лучше всего украшает женщину?

Ответы · страница 2
Татьяна Шпилевая

Внутренний мир, это у девушки красота,а у взрослых людей и мужчин тоже уже внутренний мир отражается на внешности.

Людмила Копосова

женщина не ёлка, можно и не украшать, а ещё проще на вкус и цвет товарищей нет, главное , чтобы костюмчик сидел.

Патриссия Каас

Ее культура ,которая проявляется во всем- в одежде, прическе,в разговоре, общий интеллект,манера поведения.

Вера Игнатченко-Бачевская

Не одно что то ее украшает.А как по вашему, как мужчина , скажите, что именно по вашему красит любую женщину?

Владимир Власьев

В ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, ДАЖЕ НЕДОСТАТКИ - УКРАШЕНИЕ. В НЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, ДАЖЕ ДОСТОИНСТВА - НЕДОСТАТКИ.

Владимир Власьев

МНЕ ТОЧНЕЕ ТРУДНО СКАЗАТЬ. ВЕРНЕЕ МОЖНО, НО ДОЛГО ПЕЧАТАТЬ.

Зв
Звездочка)))))

печатать не любите значит)))

Владимир Власьев

Я НА РАБОТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕЧАТАЮ, ПОЭТОМУ ПОЧТИ КЛАВИАТУРУ НЕНАВИЖУ.

Зв
Звездочка)))))

и что не придумают клавиатуру от голоса))))

Владимир Власьев

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГРАММА, НО В МОСКВЕ ОНА СТОИТ 3000 USA. ГОВОРИШЬ В МИКРОФОН, А КОМП ПЕЧАТАЕТ В ВОРДЕ. КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зв
Звездочка)))))

я тоже такую хочу)))но цена ёлы палы)))

9379992 Михнен

еее любящий муж,какой ба она не была главное что бы ее любил муж,а все что дусмают другие наплевать

*тори* *тори*

Уверенность в себе я думаю. Ухоженность. Сексуальность,улыбка. Любовь. Мужчина... Блин много чего...

Екатерина

скромность и естественность, тонко подчеркнутая индивидуальностью, и безусловно красивая речь.

Анатолий

кого-то из них - мозги, кого-то - прекрасный комплимент, кого-то - стоЯщий рядом любящий мужчина...

Вероника

искренние эмоции, но это мне потому что я не мужчина, а вообще думаю это у мужчин лучше спросить

Маня_ Маня

Мужчина который с ней рядом.А если нет ,то тогда из него так и не вышел самый лучший аксессуар 🙂

Андрій. Ми З України!

Дорогая одежда, макияж, дорогое авто, дорогой особняк и любящий, не жадный и богатый муж.🤭😉

Ирина Пыникова

Не всегда богатство украшает женщину. Если женщина следит за собой, симпатичная, не богато одета, умная, интересная, без машины.То и она всегда будет привлекать мужчин.

Андрій. Ми З України!

Это одна из тысячи.

Саша Кузюр

Любого человака украшает то,когда он никого из себя не предстовляет,а евляется сомим собой.

Татьяна Золотарева

Когда у нее искорки в глазах, когда она знает ,чего она хочет, когда она светится от счастья.

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Настоящий мужчина,который ценит и любит ее не за что-то,а просто так,потому что она рядом!)))

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Почему же,я реалистка! Если мужчины вымирают, как род человеческий,то это не значит,что среди толпы" деградатов " перевелись настоящие МУЖЧИНЫ!))) Просто не всем везет!)))

Ирина Епифанова

счастливые глаза!!! а чтоб они были счастливые мужчина должен быть рядом любимый и любящий!

Андрей Журавлёв

Женщину больше всего украшает как ни странно не наличие чего то а отсутствие чего то 😀

Диана Говоруха

Отсутствие вредных привычек, честность, верность, доброта, умение любить и быть искренней.

Юрий Т

я бы сказал скромность. но сейчас есть пара других трендовых ответов. косметика и мужчина

Гульайна Егемкулова

Пока не откроет рот - взгляд, а потом - ум. Ну, по крайней мере, хотелось бы, чтобы так было...