Юрьевич. Серпухов.

14. Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.?

Ответы
Володя

Да потом увидеть его эталонным зрением , опустить до умного и увидеть механизм реализации потом опустить до ролевого и дать команду в роли механизму реализации и обозначить срок реализации. Затем к роли притянется положение вещей и человек получает воплощение желания.

Юрьевич. Серпухов.

через ощущения

Володя

Ну может и так. Я использую другие системы уже много лет по тому что мне нужны четкие сроки и результаты . Ну каждому свой метод.

Юрьевич. Серпухов.

очень интересно,

Володя

Согласен

Марина

Уже убедилась в том, что если не суждено что-либо, то никакими действиями этого не добьешься. Но может быть еще вот что. Когда уже тебе не нужно это желание, оно может сбыться. Но это уже будет не актуально.

Юрьевич. Серпухов.

УЙТИ ОТ КОНКРЕТИКИ.

Хадижа

нет, только отказаться, причём не сделать вид,что отказался, а действительно отказаться.Понять, что тебе это уже не нужно. Тогда и получишь, когда оно тебе уже на фиг не надо...

Юрьевич. Серпухов.

а может и ненужно было вовсе, по вашему.

Хадижа

но тем не менее, это получаешь...

Angelina Goncharova

Она меня за муки полюбила, А я ее за состраданье к ним
Слова Отелло о Дездемоне в трагедии Шекспира "Отелло, венецианский мавр" (1604), д. 1, 3, перевод П.И. Венберга (1864). Где =то так

Ви
Виктория

Не всегда,иногда надо загадать это желание,записать и забыть на времявас уже не волнует какими механизмами оно будет исполняться.важен результат

Юрьевич. Серпухов.

и вы их узнаете.

Ви
Виктория

благодарю.

Юрьевич. Серпухов.

сказать вам что я знаю?

Ви
Виктория

да

Юрьевич. Серпухов.

ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ КАК ИСКАТЕЛЬНИЦА ИСТИНЫ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!💋 💋 💋

Elena Tokareva

а еще поставить цель, найти способы и средства, ресурсы. определить риски и вперед. да, и план не забыть составить

Elena Tokareva

это мантра такая?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ИАК ПОПАСТЬ В СВОЙ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ.ГРА К

Elena Tokareva

не захлебнуться бы. я лучше по берегу, моча ноги

Юрьевич. Серпухов.

ДОСВИДАНИЕ.

Elena Tokareva

всего доброго

Sa
Samson

И что ... Вы собираетесь действовать не имея желания действовать? Тогда будет ли Ваше действие "в полную силу"?

М)
Медузьон )))

Хочу знать правду!!!

Юрьевич. Серпухов.

Я ВЕНЕРА ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ .............

М)
Медузьон )))

Хочу найти)

Юрьевич. Серпухов.

ХОЧЕШЬ НАЙДЁШЬ,

М)
Медузьон )))

Супер!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В этом есмть смысл, я еще это называю так ---- Доказать высшим силам что это действительно тебе надо

Юрьевич. Серпухов.

А очень просто, ВИБРАЦИИ ваши, что вы чувствуете.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я иногда вот вот нащупываю этот механизм но вся штука в том что эти силы хоть и действуют как механика но являются очень подвижной думающей субстанцией

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я иногда вот вот нащупываю этот механизм но вся штука в том что эти силы хоть и действуют как механика но являются очень подвижной думающей субстанцией

Юрьевич. Серпухов.

Вот и думайте какие вибрации вы каждое мгновение излучает во Вселенную.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так и они думают о чем я думаю любая мысль изреченная даже мысленно становится устаревшей

Рада

Как хорошо сказано,имею желание купить козу,но нет намерения.надо придумать хорошие намерения

Лена Глотова

Мне кажется не надо боятся своего желания. И оно обязательно исполнится.

Юрьевич. Серпухов.

Привет ЛЕНОЧКА!

Лена Глотова

Здравствуйте, Илья Юрьевич)))

Юрьевич. Серпухов.

света радости любви вам девочка моя!

Лена Глотова

Наслаждаюсь вашими словами)))

Юрьевич. Серпухов.

а я представляю, воображаю себе, как шепчу вам на ушко эти слова, и такие как девочка моя!

Елена...

ой..да конечно..но не всегда возможности совпадают с потребностями

Юрьевич. Серпухов.

Это сопротивление

Елена...

да конечно

Солнышко

Если́ хочу мужа или друга, от чего должна отказаться и что взять?

Солнышко

Расслабиться!?)

Юрьевич. Серпухов.

УЧИСЬ ПРИНЯТИЮ. У АБРАХАМ,

Солнышко

Где посмотреть?! Можно ссылочку!!! И точно чудо какое-то!!

Юрьевич. Серпухов.

в яндексе. так и напиши , учения Абрахама Принятие.

Солнышко

Хорошо! Но если что я православная!

Анна А

Помечтать можно, но чтобы желание исполнилось надо действовать.

Юрьевич. Серпухов.

это точно.

Ст
Стефания

а как это намерение.например я очень хочу стать директором и...?

Юрьевич. Серпухов.

это ваше собственное желание, как например покушать именно то, что вы хотите, и знаете что эта еда у вас есть.

Ст
Стефания

а как надо научите.хорошо другой пример я очень хочу жить с любимым мужчиной,но у нас не получается.как быть?

Юрьевич. Серпухов.

если он чужой, оставьте невредите. а если рядом, то перестаньте фокусироваться на отсутствии, и фокусируйтесь только на том, что вам мурчит.

Ел
Еленушка

как сказал однажды В.В. Путин - не надо стараться, надо делать

Юрьевич. Серпухов.

вот мы и делаем.

Раиса Фролова

А как ж нематериальные желания, которые от нас не зависят?

Юрьевич. Серпухов.

так и надо пользоваться только теми эмоциями, что радость показывают. только так

Раиса Фролова

Нет. Это жизнь. Слезы тоже нужны. Они очищают душу, как летний дождик...

Юрьевич. Серпухов.

только слёзки радости, когда вы чтото оплакиваете, это видит Вселенная и по Закону Притяжения притянете ещё ситуации где придётся плакать, уж лучше эмоции радости ощущать.

Раиса Фролова

Поэтому я больше не плачу. Сначала по любому обилному слову, а сейчас даже бодь не заставит меня плакать.

Юрьевич. Серпухов.

ОБИДА, ЭТО СКРЫТАЯ ФОРМА ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ.

Ин
Инна

Но есть желания, на исполнение которых никак не повлиять

Ин
Инна

Непонятно

Юрьевич. Серпухов.

Любой предмет излучает вибрации

Ин
Инна

Да? Это что за теория?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНВЯ ФИЗИКА.

Ин
Инна

Неужели?)

По
Пофигович

ну ты чёт тут намудрил...)))...- у меня всё гораздо банальней

Светлана

СУПЕР!!!!! Только иногда именно решимости и не хватает(

Юрьевич. Серпухов.

ПРАКТИКУЙТЕСЬ.

Светлана

стараюсь)))

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ЖЕ ТАК ИНТЕРЕСНО.

Светлана

у желания множество возможностей, у не желанья тысяча причин..........

Юрьевич. Серпухов.

ага! собственное сопротивление и есть причина

Светлана

ленивый мозг

Лидия Куркина

все это верно, но это только одна сторона медали

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.