Амелия

Какие Вы маленькие недостатки прощаете мужьям(женам)?

Ответы
оу
оксана ураева

мой муж не помнит дату нашей свадьбы ,потому что сразу после окончания этого действа я его попросила забыть его как страшный сон - он и забыл Ни разу ещё не вспомнил за 12 лет.

Павел Южаков

ну если кофе в постель забыла принести-прощаю... Но если принесла и сахар забыла положить, летает по квартире как карлсон!

Павел Южаков

ооо... Я такого долго не могу вынести... Ой не люблю этого!!!! Люблю везде и всюду попроще... попроще...)

Анастасия Голованова

Свои маленькие недостатки мужья считают,как правило все,своими большими достатками!!бесит прям!!ничего не прощаю)))

Жанна

он всё!!! нюхает! я лаврушку не могу кинуть в кастрюлю-сначала он должен понюхать!!! убить хочется...

Масяня Смирнова

у меня нет ни мужа ни жены))) а если бы был муж, я ю наверное прощала ему ве маленькие проступки

Амелия

Желаю найти мужа с маленькими недостатками.

Масяня Смирнова

)))все получится!!! я уверена!

Артем Брызгалов

Думаю не были бы они женами или мужьями если мы им какието недостатки не прощали))

Красноголовец Брянский

надеюсь еще, вопреки всему, влюблюсь!!! тогда я недостатков как то не замечаю!!!

Vladimir Dos

разбила авто... сожрала все в холодильнике... уронила телек... наступила на ноут

Светланочка Куцева

я своему простила то, чт он не хотел на мне жениться в время беременности...

Светланочка Куцева

просит вернуться)) так как я на седьмом месяце уехала от него за 3 тыс. км. из-за этого))

Амелия

да уж унизительно для женщины((((((

Светланочка Куцева

А теперь и сама не знаю как поступить. Есть совет?

Амелия

чужим трудно совет давать.полагайтесь на себя и свою интуицию Бог вам поможет

Эдмонд Хачапур

все что мы прощаем это и есть маленькие не достатки а все остальное ерунда

Дима Галенко

У моей нет недостатков. Все мелочи составляют её такую какую я люблю

Ирина Коновалова

нелепые но у меня парня нет просто так говорб предпологаю

Анна Даровская

не следит за своими вещами, приходиться самой...следить 😄

Неизвестно Неизвестно

Любые. Жена она одна. И на всю жизнь. Остальное все фигня)

Неизвестно Неизвестно

Предательство прощал бы долго. Нет такого, что никогда не простил бы.

Неизвестно Неизвестно

Измена - это фигня. Тут же все от обстоятельств зависит. Если просто по случайности изменила и я никогда не узнал - то тут и говорить не о чем. Если все же узнал - то конечно обидно, но простить можно. Другое дело если постоянный любовник, да еще я о нем узнал - это уже предательство. Тут же проблема другая есть. ЕЕ и надо решать.

Александр Кондратенко

Неженат) И девушки нет, так что прощать некому и нечего)

Калыс Кыргызович

Лож во блага сохранения семьи, но только маленькие

Ольга

Любимым прощают не только маленькие недостатки...

Teo Forever

Те, которые не раздражают и не противоречат мне...

Вячеслав Морев

под одеялом греет об меня холодные конечности 😄

Амелия

А мой спину грей говорит 😄

Антон Сидоров

Простить можно все что не переступают принципы

Амелия

а жалобы мужа?каждый день слушаю его Нытьё. а так я сама оптимист.

Антон Сидоров

Мне всю жизнь говорили что если что-то не устраивает это необходимо либо изменить либо не жаловаться, ноющие мужчины это очень неоднозначно, за всю свою сознательную жизнь жаловался несколько раз увидел реакцию и самому расхотелось)))

Амелия

учит меня готовить хотя и я по профессии повар. терплю потому что есть за что терпеть

Антон Сидоров

Очень знакомо, но я принципиально готовлю мясо, она профессиональный повар, но мне нравится но мы это делаем просто переглянувшись)))