) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Известно, сколько проблем в спорте доставляет
борьба с допингом. В борьбе сумо этой проблемы
не существует: за всю её историю ни один спортсмен
не был пойман на применении допинга. Как им
удаётся так хорошо скрывать это? 🎎

Ответы
Дмитрий Смирнов

Сумо довольно своеобразная борьба. Там нет весовых категорий, а чемпион больше не имеет права выступать. Может у них просто нет допинг-контроля? Видимо по этому они до сих пор не олимпийский вид спорта, несмотря на большую популярность. )

Androider(Андрей)

А какой там допинг - еда?))

Androider(Андрей)

Не могу...тупость напала) Что они перед схваткой ведро воды пили, чтоб быть тяжелее?))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не усложняйте.) Вода... Нету проблемы допинга. Почему?

Androider(Андрей)

Нет там допинга.Но тогда вопрос задан не корректно-"как им удаётся скрывать.."

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А если наоборот?)

Androider(Андрей)

Не мучай уже, умница, меня-дурня, - признавайся!