Ле
Лета

А если научно докажут наличие Бога, атеисты быренько переобуются?)

Ответы
Кравцов Владислав

Вна украине уже) что-то не торопится молнией или Гаврюшу с Мишуткой на искоренение скверны направить. Стамбульско-константинопольский типа Папа тоже не пострадал. Смысл переобуваться?

Кравцов Владислав

Тогда лет через 8 можно про переобувание подумать) когда мнения устоятся, со всеми ипостасями всевышнего пообщаемся. Может и не стоит переобуваться - в аиде все свои соберутся. Как раз заявочку сделаем, чтоб свидетелей и прочих сектантов (буддисты, вахабиты...) отдельно от нормальных людей поместили

Ле
Лета

Ну у них то своя религия- убей неверного, попадешь в рай

Кравцов Владислав

У кого?

Ле
Лета

У радикалов исламистов

Кравцов Владислав

Они коран неправильно поняли, так же как католики крестовые походы настраивали. Так что атеист моралью крепче

Александр

Атеисты не отрицают существование Бога, они просто отказываются в него верить. Им вера только помеха в жизни, свой путь саморазвития, вполне даже пригодный.

Александр

При мне отошёл мой коллега, два раза храпнув, мирно и тихо, видно, грехов не имел больших. Мало того - я владею реанимационными методиками,ю но что-то мне строго-настрого запретило вмешиваться, причём так, что даже я не посмел ослушаться.

Ле
Лета

Лучше уж верить, что смерть легкая, спокойнее так

Александр

Верить - это хорошо но куда лучше жить так, чтобы в любой момент быть готовым предстать перед уже умершими знакомыми, предками, Богами и прочими, с чистой совестью. Каждый миг быть готовым ответить за дела свои. Это и есть самоуверенность и самоуважение - а не гордыня.

Ле
Лета

Так это и есть суть истинной веры, ну на мой взгляд тоже

Александр

Она самая.

Th
Theodore

А наука о вселенной не противоречит Святому Писанию. Теория Большого взрыва согласуется с Сотворением мира.

Анатолий Лапшин

Не я. Кстати ихним учёным тысяч лет не хватило. Куда уж в 21 м веке! Если только его клонировать.

Мирослав Бороздин

навряд ли...слишком много ему приписывают качеств, которые пока не проявлялись...

Ле
Лета

Сказанно же: поверишь-увидишь.

Мирослав Бороздин

внушить можно очень многое...

Ле
Лета

Это на выбор

Марина

практически уже доказали, только церковь к этому не имеет никакого отношения

Ле
Лета

Поверю вам, как первоисточнику)

Марина

ок

Ирина

Атеисты не исключают существования Бога, просто не признают религию

Ле
Лета

В идеале

Лоуренс Аравийский

Я атеист, но всё ж Бог есть...
Среди верующих атеистов гораздо больше

Ле
Лета

Или среди атеистов- верующих?

Лисовский Николай Васильевич

Пока ничего не доказано, нет смысла об этом говорить

Ле
Лета

Молчите, хорошо)

Голос Из Чс

Если докажут наличие Бога это будет уже не Вера.

Ле
Лета

Слов просто у вас других нет, и инфы)))

Голос Из Чс

А какая инфа нужна? Вы хотите веру превратить в науку , а я вам что то должен доказывать?)

Ле
Лета

Я ничего не хочу доказывать)

Голос Из Чс

Но при этом пытаетесь добиться от меня каких то обоснованных фактов

Ле
Лета

Да не

Один Парень

Они и так переобуваются,когда "палёным"пахнет.

Иван Хахлин

ахах... наличие... а наличие инопланетян...

Ле
Лета

Никогда нло не видели?

Иван Хахлин

нет еще...(

Ле
Лета

Сейчас уже не покажут

Иван Хахлин

почему ? причина ?

Ле
Лета

Откуда я знаю, но почему то такие чудеса были в 90-е, может военные что испытывали

Иван Хахлин

нет.всплеск был просто..они и сейчас есть. просто время такое было.. нас пытались отвлечь,что бы кризис не так страшен казался.

Ле
Лета

Я лет наверно уже 30 назад видела, ну не только я, пол-города, мин 40 об'ект висел в районе военной базы, что удивило-форма сигары, огромная скорость, и все это бесшумно, но т.к. байконур конечно далековато, но все же, что им стоит

Гражданин Мира

Если да кабы, то во рту рослиб грибы.

Ле
Лета

А все же?)

Гражданин Мира

Доказывать нечего, ибо никто не знает, что такое бог

Ле
Лета

Как анекдот про аквариум с рыбками)

Гражданин Мира

Это анекдот всего лишь

Ле
Лета

Но философия !))

Гражданин Мира

Это не философия, это зависимость

Ле
Лета

Вы независимы ни от чего?)

Ler Khrom

Не атеист. Но вряд ли докажут.

Ле
Лета

А вдруг

Ler Khrom

Вы верите в демократию?

Ле
Лета

Только в дерьмократов

Ler Khrom

Вот! Так и атеисты... переобуються

Ле
Лета

Почему-то согласна с вами, убедительно)

Ler Khrom

🙂 🌹

Artem Nikton

не докажут - бог это выдумка

***Геннадий Булатов

(атеисты - вообще шустрые...)

Константин

Не факт что это будет бог.

Ле
Лета

Это слово от людей)

Суровый Вольнодум

никто ж не докажет)

Ле
Лета

Ну а вдруг)

Суровый Вольнодум

атеисты будут доказывать обратное)

Ле
Лета

Если успеют)

Суровый Вольнодум

их никто не гонит)

Михаил Цветаев

А если наоборот?)

Михаил Цветаев

А я ему отвечу-"Я задал всего один вопрос,так что не ври-каналья!".)))

Ле
Лета

Все, отлучу от нашего диалога)

Михаил Цветаев

А я ему скажу-"Ты чего задёргался то,лишенец? Ты же сам меня таким создал,али забыл?".)))

Ле
Лета

Уйди сОтона! Свят свят свят!

Михаил Цветаев

Сам иди-борода грешная.)))..Самозванец!!!

Александр Шебалин .

Естественно.

Надежда Из Сибири.

Сомневаюсь