Сергей.

Анекдот. - Ленин спрашивает у Дзержинского, а скажите батенька честно как большевик большевику, у Вас на ногах волосы растут? Да, Владимир Ильич. Это же хорошо батенька, значит валенки на зиму вам можно не выдавать?

–5
Ответы
Fedor Shkenev

Ленин с Дзержинским, скрываясь от филеров, забегают в парадную поссать. Через некоторое время Феликс спрашивает у Ильича-"Владимир Ильич-а как так-вот у меня журчит-а у Вас-нет?", а Ленин отвечает ему-"Конспияция, батенька, во всём конспияция! Вы мне-на ботинки, а я Вам-на штаны!"🤣

Niherasebeblia

Наденька,а почему у нас в пломбированном вагоне грохот такой? а это Вовочка,Железный Феликс всё время с верхней полки падает!

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Вечеслав Дмитриев

Как то Байден спрашивает Зеленского … да хер тебе , а не патриоты !

Игорь

А потом пришла Каплан и грохнула Ильича... 🤔

Мишка Квакин

Да уж... Себя то они любимых не забывали

Анна

Старый и уже не актуальный анекдот

Ценитель Прекрасного

Учитывая, что в некоторых странах история ходит по кругу, анекдоты актуализируются заново.

Анна

Так в том то и дело что это не актуальные.

Владимир

не выдавть Дзержинскому валенки

Фе
Феникс*

а выдать сапоги, мехом внутрь!!

Алекс Дол

....с такими всё просерешь

Александр Губко

Помню ходячий этот...

Суфия Каримова

Да,хорошо сказано!

Тимербулатов Рамис

Тупо и не смешно

An
And

Ха-ха (3р.)

Александр Шульга

🌻👈😇

Галина Смирнова

😀😀😀

Майя Петрова

😆👍

Алекс Дол

🙃👈

Пр
Продолжай

🤣👍

Вадим Семененок

☹️