..
....

(Когда часы пробьют двенадцать,
И стрелка свой продолжит путь,
Наступит Новый год, который
Изменит в жизни что-нибудь.

Прогнав тоску, он радость дарит,
Печаль уйдёт как талый снег.
Пускай он счастье вам подарит,
Любовь, здоровье и успех! ( И. Абазова) С Наступающим!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Впереди год двадцать-двадцать

Впереди год двадцать-двадцать!!!
Веселиться и смеяться
Будем с песнями друзья, -
Нынче все – одна семья!
Подготовка долго шла, -
Столько нервов унесла!
Где достать бы нам подарки, -
Месяц бегали в запарке!
Что вкуснее приготовить,
Чтобы оказалось клёво!
И для трезвых, в меру пьяных
Была б яркою поляна!
Всё сгрызём, что на столе –
И из моря, и с полей,
То, что блеяло, мычало,
И копчёненькое сало!
Смачно чем-нибудь запьём, -
В рюмки всякого нальём:
И шампанское, и водку,
В общем, всё, что лезет в глотку!
Если ж трезвенник, то вот:
Пейте колу, иль компот!
Мы в костюмы нарядимся
И ещё повеселимся, -
В Мышек, в Крысок, в Паучков, -
Потанцуем, будь здоров!
Проводив Орла и Хрюшку,
Подустав, давить подушку
Ближе двинемся к утру, -
Всяк займёт свою нору…

На пороге Новый Год!
С праздником, честной народ!

2019г 30 декабря

..
....

😁👍🎄

Maksim Andreev

Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!

..
....

Спасибо.

Se
Sergey

Прошёл и наступил текущий год. Все будет в жизни нашей продолжаться. Мы ждем каких-то перемен. А жизнь идет. Не хочет ничего менятся. Мы верим, ждем, надеемся на чудо. Потом посмотрим за окном. А там все точно так, как было до салюта !!!) (Я)

Иван Ткаченко

У вас ярко выраженная тоска, повышенная тревожность, скрытая депрессия, хроническая усталость. Я бы порекомендовал вам обратиться к бармену.

..
....

Рекомендуб вам это..

Виталя Сачко

Анастасия! Спасибо за прекрасные стихи! Сам я тоже иногда пишу стихи. И Вас с Наступающим Новым 2020 Годом! С уважением Виталий Сачко!

..
....

Это не мои Виталий...это с инета.

Виталя Сачко

Как будет называться новый альбом группы Аквариум?

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное За прекрасное :

..
....

👍

Сергей Щербаков

Привет 🌹🥂🍫🍾😉✌️

Олег Пархаев

Пусть мандарины-апельсины, Шампанское и оливье, И в рамах золотых картины,И свечи в канделябре на столе. (Я) С Наступившим!

Олег Пархаев

Пусть мандарины-апельсины, Шампанское и оливье, И в рамах золотых картины,И свечи в канделябре на столе. (Я) С Наступившим!

Олег Пархаев

Пусть мандарины-апельсины, Шампанское и оливье, И в рамах золотых картины,И свечи в канделябре на столе. (Я) С Наступившим!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Перестаньте создавать ажиотаж вокруг обычного дня.Тем более все уже пьяные как свиньи и без ваших поздравлений.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настенька,с новым годом,девочка.😘🌹☀️

..
....

🎄 Взаимно..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного Вам новогоднего настроения.)И много праздничных подарков и даров от жизни и неба!)

..
....

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😌Всегда к вашим услугам.))))

Уральская Рябинушка

Он уже наступил, 14 дней как. Мы уже и Старый Новый пропилию Удалить бы вопрос, а то будет висеть до жаркого лета

..
....

Хорошо.

Андрей Александров

Ну невнимателен я... Невнимателен. После 10 км легкой рыси по парку...

Виталий Рогов

Спасибо Настя за праздничное стихотворение талантливого автора

..
....

Не за что.

Michael Kl.

Старинные часы ещё идут...старинные часы ...свидетели и судьи.

Роберт Шагизиганов

Салам алейкум землякам!!!! И тебе огромного счастья желаю!!!!

..
....

Ваалейкум ассалам!

Валерий Амосов

Большое спасибо, Настя! И Вас с уже натупившим Новым Годом!

..
....

👍🎄

Валерий Амосов

Приятно иметь таких новых друзей!

Владимир

Спасибо и тебя С Новым годом 🎄☃️🥂😊

..
....

👍🎄

Владимир

🌹🥂

Oksana Kalina

Спасибо. 🎇🍾🍷🍸и Вас снаступающим !!!!

..
....

🎄

Андрей Савельев

И тебе всего наилучшего счастья здоровья и любви

Roman Bolkvadze

Привет хороши стихи желаю тебе всего наилучшего

Roman Bolkvadze

Ти сама знаеш если чё чёрни список и никакие переписки

..
....

Кого?

Roman Bolkvadze

Если обидишся на меня

Roman Bolkvadze

Но такого не зделаю

Roman Bolkvadze

Тебя долга небила всио порятке утебя