Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы, с претензиями?

Ответы
Александр Евгеньевич

Да, я с претензиями!!!!!!!!..... И ко мне есть претензии. Так, что, обоюдно.......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По другому и не быть, не амеба ж

Александр Евгеньевич

Верно. Мы люди со своими слабостями и претензиями. Очень разными. Но так интереснее.......

Александр П.

Скорее с вопросом"Почему выходит так, а не как можно лучше?".

Александр П.

Не соглашусь.Здоровье не 100% при том, что лишь в 20лет попробовал пиво, не был за решёткой и в вытрезвителе не ночевал.Успехи скромные.Впору смеяться.Издевается жизнь конкретно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы живы, вы молоды, есть время -есть возможность, было бы желание

Александр П.

Вот эти Ваши слова не доходят до родни.Как горох об стенку.Спасибо за поддержку Жанна.Была в колледже одногрупница не признавалась, но выделяла меня среди прочих.Тёзка Ваша.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Удачи, терпения, всё получится

Александр П.

Большое спасибо за пожелание Жанна.

Олег Самохин...

Жанна ну какие могут быть претензии красивой даме ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А почему нет то?

Олег Самохин...

безупречность...

Генадий Аргунов

ВОПРОС ТОЛЬКО К КОМУ-ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ.

An
Ant

скорее с заходами)) а вы с чем?)

Александр

Надежда Из Сибири.

Ну, что нет

Дядzя Валя

неееее..только не кури

Вадим

Только в профессии

Вадим

Достаточно

Грач Налбандян

Вообще, или к вам?

Грач Налбандян

Вообще, нет смысла.

R Rk

а вы нет?

R Rk

вот то то и оно

Беатрис

а то...

Edward

у меня в ВК 3 статьи и одна ворд документом))) практически все из жизни

Беатрис

я так и подумала))

Edward

а мне интересно мнение

Беатрис

а мы не скажем)) а ну вот- ты любишь жену))))

Edward

так это и так понятно из статьи)))