Св
Свет

как относишься к татуировкам?

Ответы
Ирина Шиян

Очень плохо. Представь себе дряхлую бабусю, раздевшуюся в кабинете врача, всю в целлюлите и в татуировках!!!Жуть!!!

В Тату салон не пойду. Татуировки для уголовникова. За них ответить можно, поэтому что-то рисовать даже и не стоит

Маэстро X

если татуировка характеризует человека, отношусь нормально,если для украшения тела, то она бес пантовая

В@
Владимир @@@

не воспринимаю их вообще!!!!! я так думаю если ты создан чистым телом то и жить ты должен так же а вы как????

Владимир Бабешко

Положительно(главное в меру).У меня они тоже имеются(каждая имеет огромный смысл обо мне).А ты?

Евгения Королёва

положительно(всегда хотела,но раньше как-то не получилось,а сейчас вроде бы и ни к чему)

Олег Ultra

Временные - смывал, постоянные - не набивал, с некоторых угарал, на других рассматривал)

Илья Цапинский

себе делатьне буду а вот на девушках если окуратная бывает что не плохо выглядит..

Кристина Лазарева

личное дело каждого,кто хочет тот и делает..тату красивая вещь но не по мне

Артём Еремченко

у меня их нету и несобираюсь делать а на некоторых они смотряться ничего))

Андрей Попов

Категорически отрицательно на женском теле и равнодушно на мужском!

Кристина Гречко

норм,но толь не так много так у Тимати,можно одну но не переборщить

Ева Seti

отрицательно....если они имели место быть ...они бы были ...НО -НЕТ ...

Николай Маслов

Крайне отрицательно! На своем теле нет ни одной точки,и не будет

Юська К....ц

я лично себе такое не позволью . не люблю портить тело . не стоит

Нраво Изучатель

Особенно, когда они выглядят на теле 60-ти летних, так забавно !!!

Tima Tima

их надо заслужить или тебе на очко качегара наколоть?????????????

Дмитрий Мелентьев

Равнодушно 🙂 Главное что бы ничего хамского в этом не было 🙂

Павел Чагин

Если она есть - то только шедевр. Все остальное - портаки...

Aлла

нормально, если это выполнено художественно и со вкусом