Слава Гаврилюк

а пересадка органов доноров это как?? мой орган ваше тело теперь наше? а искуственное осеменение ?(редкие промышленные)животные имеют контакт с самцом и лаборатории искус осеменения - им не доверяют имея деньги люди сами хотят получить лучший генетический материал а не то что тебе навязывают (кота в мешке)или анекдот " Бельмандо так Бельмандо получи....)????

Ответы
Наталья

Донора,как правило уже нет в живых.Это после аварий люди.Только печень можно взять,костный мозг,почку-по согласию.Само по себе осеменение нормальная практика.Здоровое потомство.Вреда для самки никакого.Это же не ЭКО.Здесь самка детородная,сама вынашивает,без помощи в/врачей и препаратов

Слава Гаврилюк

обычно как раз и с лучшими врачами и уходом нет я не миллионер и бездетность мне не грозит у меня куча внуков но теле передачи юю--бедные девушки одумались и вцепились в дитя -мрак...

Наталья

Я против ЭКО .У него последствия не очень.Препараты нужно принимать.