Роман Архипов

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша) Вот куда, зачем и как, не подскажет всё никак мне никто и никогда. Может ты расскажешь? А?

Ответы · страница 2
Faydee M

А ты руки протяни . Ухвати свои мозги

Машуня Крылова

у меня у самой она уже уехала давно

Роман Архипов

У меня у самого вопрос просится давно, а была ль она вообще, эта крыша, что чуть свыше, что протекает по весне)

Татьяна Малышева

расскажу...только не переживай так

Татьяна Малышева

улыбайтесь чаще и все будет хо-ро-шо

Роман Архипов

Спасибо) Постараемся))) И вас чтоб чаще "вынуждали" улыбаться:)

Татьяна Малышева

принуждение вещь нехорошая

Роман Архипов

🙂 я в самом хорошем смысле:D

Дарья Пиун

по направлению ветра едет )

Роман Архипов

Иногда мне кажется, что она вообще против всех законов физики...

Дарья Пиун

прибить или приклеить ее надо ()гг

Милота))

туда же...куда гуси летят..))

Ольга Еременко

Видимо от хозяина уезжает

Роман Архипов

Не просто уезжает) Улетает:)

Ольга Еременко

Ты про свою крышу говоришь?

Роман Архипов

Ага) Свою удержать всё никак не могу)))

Профиль Удален

на базу стройматериала

Роман Архипов

😊 Для ремонта или продажи?😄

Роман Архипов

Ну эт ладно))) Главное, чтоб после реставрации на аукцион не выставилась😊

Светлана Чегодаева

курить поменьше надо.

Роман Архипов

Не пьём, не курим, не употребляем) В том то и проблема)

Rima Kravcenko

к намеченным целям

Rima Kravcenko

не знаю этого слова.но может оно и решающее

Роман Архипов

Сверхмеры решающее) Изгнание дьявола с плоти и души человеческой методом атрибутов церковных и служителей веры преданных;)))

Роман Архипов

Да не сказать) Из глубин веков в пору прежнюю приходящее😆

Rima Kravcenko

не читалось такого мне. спасибо

Роман Архипов

Да не за что) Обращайтесь)))

Мадлен

летит на Парижем

Роман Архипов

Ничёссеее, куда её занесло:)

Юл
Юлия

к приключениям))

Роман Архипов

Главное чтоб эти приключения не привели к заключению... психотерапевта или патологоанатома

Дианка ))) - Бляндинка

не приставай)

Роман Архипов

🙂 Ловите меня, я сейчас шлёпнусь)

Роман Архипов

Я в вас упал и что быть может теперь мне стоит ожидать? Либ я пропал, меня убьёт же ваш напал) Иль я попал в блаженность... В ту о которой стоит лишь мечтать?:)

Юлия Голышева

Не расскажу

Роман Архипов

Почему? Позволь узнать) Отчего не рассказать?)

Сумасшедший Лис ^_^

бла бла бла

Phelan

😄

Делиу Зинаида

Думаю, нет

Роман Архипов

*Может* ты расскажешь? Ошибочка вышла) Только сейчас заметил:)

Яна Есауленко

в облака!

Роман Архипов

🙂 Надутым шаром, воздушным змеем, летит моя крыша на зов скорее облаков пушистых, небес бескрайних, и что же мне делать? Мозг то теперь на стадиях ранних:)

Ольга Пархоменко

в дурдом

Роман Архипов

Пардон) Т.е. выхода другого абсолютно не найти? Может знает, может кто-то иные версии пути?) Без обхода, без отхода так с ума можно сойти)

Ольга Пархоменко

если крыша едет,то путь один....в дурку, другие пути уже не помогут

Елена Гришина

В Канаду

Елена Гришина

Просто ей там больше чем у тебя нравится

Светлана Ефимчик

Вряд ли

Роман Архипов

И что мне делать? Как мне быть? Съезжание крыши как остановить?

Светлана Ефимчик

рибей гвоздикомприбприбей.

Роман Архипов

Один гвоздик мне кажется не поможет) Боюсь, мне там дюбеля и анкеры нужны:D