Александр Рябинцев

Знакомство на улице или в автобусе для вас шок и не приемлемо? Или вы бы легко познакомились?

Ответы
Лариса Олейник

Кто сказал, что это не прилично?Не боюсь сказать свое имя и телефон) все равно не каждый решится позвонить))

Анна Воронцова

В жизни достаточно факторов, вызывающих ШОК.... Знакомство в автобусе - это, все-таки - не очень страшно....))))))

Кожанова (Регион 52)

не могу знакомится в таких местах. Не люблю когда на меня смотрят, оценивают, чувствую себя кобылкой

Л.
Люлиииии .

легко бы познакомилась,место не самое главное,главное чтобы человек хороший был..

Бе
Белка

Не шок,приемлемо. Почему бы не познакомиться со симпатичным парнем )))

Петр Иванов

легко если красавица стройна если жирная то нет на х она тогда пошла

Елена Бабинова

В основном-нет.Но бывает,что интересный собеседник и не более.

Irina K

Так если человек понравился, то почему бы и нет

Татьяна Плешкова

Ну это зависит от моего первого впечатления)

Александр Рябинцев

А первое в печатление зависит от чего?)

Татьяна Плешкова

Ну как этот человек ведет себя, как выглядит!

Александр Рябинцев

Таак, теперь меня просто пожирают корыстные мысли и цели) И как допустип ему лучне подойти? (для личного опыта))

Александр Рябинцев

Вот! Так и обрекают людей на вечное одиночество)))

Aliya Hamzina

сейчас не знакомлюсь жених ревнивый)))

Гульдана*** ***

вполне нормальный способ знакомства

Пасичник Ирина

ну скажем не шок,но и не находка))

Елена Бойнова

Думаю, что легко познакомилась.

Марат Кульмаметов

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ !

~Odinochk@~

я очень просто знакомлюсь)))

Софья Виличинская

зависит от обстоятельств...

Румия Румия

легко...везде...нет проблем

На
Надежда

легко познокомилась бы

Ольга Коробцова

вполне приемлимо