Василий Иванович Серновец

Сегодня 21 декабря. А кто помнит, что сегодня день рождения И.В Сталина.

Ответы
Светлана Баразгова

Я помню об этом, как нам его не хватает, хоть на него повесили кучу грязи, есть такие люди, которые знают подлинную ценность этого человека....

Василий Иванович Серновец

И самое печальное, что этому выдающемуся человеку, который принял страну с сохой, а оставил с Великой победой, космосом и ядерным оружием, до сих пор нет памятника.

Светлана Баразгова

Зато есть памятники всяким алкашам,развалившим самую мощную страну.... Духовные ценности у нас очень сильно изменились, к сожалению...

Нина

Знаю. Когда то книга мне попалась "Сталин" Открыла и первое , что было написно: Сталин И. В. родился 21 декабря 1879 года.

Nikas Juozaitis

Чем быстрее человечество сотрет в своей памяти имена Сталина, Гитлера, и им подобных исчадий ада, тем будет лучше.

Василий Иванович Серновец

Только такие ..... и живут наверное в Литве. Если бы не Сталин, то Литвы бы вообще не было. Именно благодаря Сталину Литва стала больше и получила Вильно, который стал Вильнюсом. И главное народ, который не помнит и перевирает свою историю не имеет будущего. Так что можете жить в своем перевернутом мире, никому вы не нужны!

Nikas Juozaitis

Не хочется говорить на тяжелые темы в канун Нового Года и в Рождественские праздники. Тем более, что, как известно, слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не докажешь. Но тем не менее...Литва, как государство, существует с XIII века и имеет славную историю, как, впрочем, и Россия. Попытайтесь хоть ненадолго не гавкать на тех, кто имеет мнение, отличное от Вашего. Если бы не Сталин, Литва была бы в числе передовых европейских государств. Если бы не Ленин, Россия была бы первой державой в мире. Будь прокляты большевики и их последователи, которые столкнули великую Россию, а заодно и половину Европы на обочину прогресса и процветания. Это именно вы и вам подобные живете в перевернутом мире и никак не желаете это признать. Сталин - палач своего народа. Если вы его поддерживаете и прославляете, значит, одобряете убийство невинных людей? Он убивал и русских и нерусских, в том числе литовцев. И вы это одобряете?

Василий Иванович Серновец

Вам там сейчас хорошо и живите, как хотите, через год ЕС перестанет давать деньги и настанет в Литве полное " процветание". Ведь кроме русофобии продавать больше нечего.

Nikas Juozaitis

Занимайтесь лучше своими делами в своей стране и не суйте нос в чужие дела. Кому ЕС дает деньги, кому не дает - вообще не ваше дело. Откуда у русских такая гнилая манера - всех ненавидеть? У вас же все враги. Хоть о ком-нибудь говорите хорошо? Можно подумать, у вас есть чем торговать, кроме нефти. Умеете только лезть туда, куда не просят. Докатились до того, что вас отовсюду выгнали, никто с вами не хочет иметь дел. Только умеете оскорблять всех подряд.

Галина Найдукова

Многие помнят...И день зимнего солнце стояния, Сегодня самый короткий день и самая длинная ночь...

Ва
Василь

Я ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЮ 20 АПРЕЛЯ С ЕГО БРАТОМ ТАКИМ ЖЕ УБИЙЦЕЙ.ЧТОБ ОНИ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ...

Realistka

Мир праху его... И чтобы антисталинисты отстегнулись от его памяти, наконец.

Klara Vinetskaya

НИКОГДА не помнила..,но помню,когда он умер...мне было 4 года7месяцев....😇

Natalia Shamilova

Да он себе это приписал.... И, насколько помню - 22 декабря...

Василий Иванович Серновец

А Вы что, жили в 1879 году. Зайдите в Википедию и прочтите биографию И.В. Сталина.

Дмитрий Каракозиди

Сегодня 25, а что день рождения Сталина 1879 года помню.

Опасная

🖼

Та
Татьяна

а вы помните когда у меня день рождения?

Павел Гурович

Да, отмечали. 1879 года. Забыли - не нужно.

Хочу В Париж

21 декабря день рождения моей мамы. ..

Лариса Романовская

ВОТ ВЫ НАМ СООБЩИЛИ И МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ

Александр

Я не знал.Благодарю,что подсказали.

Просто Вишенка

Хммм.... Вроде 1 января с утра было

Василий Иванович Серновец

Так вопрос был задан 10 дней назад. Но видимо пора удалять, а то для некоторых он как красная мулета для быка.

Андреева Нина

Нет, Сталин родился 18 декабря.

Василий Иванович Серновец

Действительно есть предположения по поводу 16 и 18 декабря, но они так и остались предположениями. Официально 21 декабря. В Википедии можно найти все материалы.

Ангелина Меркулова

Многие не помнят, но я помню...

Равиль Амиров

Все те кто жил при его жизни !

Ренат Пасюк

я помнил но сегодня 1 января

Василий Иванович Серновец

Так вопрос задан10 дней назад.

Ренат Пасюк

убери