Джамиля Гасанова

Не пойму , зачем ГАЗПРОМ так активно себя рекламирует ? Боится , что мы на дрова перейдем?)

Ответы
Дмитрий Лебедев

ГАЗПРОМ рекламирует, разумеется, не свою продукцию, а свои активы, акции, которые он скрытно приглашает покупать.

Старик Хоттабыч

ЧТО БЫ МЕНЬШЕ С НИХ НАЛОГИ БРАЛИ,ЧТО ТИПО ЛЮДИ ВСЕ ЗНАЮТ,ВСЕ ДЛЯ НАРОДА,МИЛЛЕР ТО ЕВРЕЙ

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

денег им некуда девать а многие от газа переходят на дрова -выгодно

Александр Звягинцев

Да не волнуйся
Они и этот бизнес к себе приберут и будет
Дров Пром

Философ Из Приднестровья

Возможно, это способ кого-то снабдить государственными деньгами.

Игорь Горелов

Пора и доплачивать за это надо,в лесах свинарник......

Ан
Андрей

это циничный развод народа - мое железное мнение

Александр Муфтахов

хороший вопрос сам хочу ответ узнать

Alan Delon(Сердцeeд)

я перешёл,рекламу не видел((