Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В сексшопе продавцам выдали зарплату товаром. Сотрудники недовольны размерами зарплаты.

Ответы
Изя Поцман

Сотрудники? или таки сотрудницы? Товар для сотрудников всё же надувной... всё зависит от мощности насоса....

Володя

Туда завезли надувные куклы вуду теперь врага можно не только колоть...

Зинъ Черн

Дыкить вкус-то за трудовое время ТАКОООЙ разработали!

Александрович

Зачем запчасти??? Нам бы целого мужчину или женщину.???

Максим

Можно взять кассетами.Очень актуально

Неизвестный Неизвестен

...и попросили надбавку

Юрай Хипп

......Сотрудники ??????😩