Анна Юнкинд

Во сне я за рулём всегда куда-то врезаюсь. Почему????

Ответы
Зинъ Черн

Наверное, начинающая, мне вначале то же снилось, я полупросыпался и утешал себя, мол, это ж железки. Насмотрелся на дорогах перед светофорами весной

Анна Юнкинд

Вообще не вожу

Зинъ Черн

Беспредметные кошмары?

Григорий Земцов

Потому что у вас какая-то преграда в жизни присутствует, во сне вы ее так ассоциируете. Вам нужно осознать преграду и искать пути решения.

Анна Юнкинд

Например?

Григорий Земцов

Вам виднее, может какие-нибудь семейные неурядицы...

Анна Юнкинд

Надо подумать

Алексей

мне кажется что это ни просто сны ни о чем самому снятся то машину на парковке теряю то всякие аварии 25 лет за рулем ни одного дттп

Анна Юнкинд

Так утро же

Алексей

я вообще

Анна Юнкинд

Аааа,на будущее?

Алексей

точно так

Александр

Это подсознание высвобождает дневные страхи от вождения, чтоб в реальной жизни не попадали в аварии.

Анна Юнкинд

Ага

Константин

страх варий, неуверенность что вы хорошо водите, пережитая авария или ее свидетельство и тд

Анна Юнкинд

Я вообще не вожу

Константин

нужно окопаться в себе.. и понять каких аварий, в работе, в жизни вы боитесь и тд

Илья

сидеть за рулем значит не твоё. Или сон предупреждает что можешь попасть в ДТП

Илья

понятно. А я больше микроволновок боюсь чем машин.

Анна Юнкинд

А я вообще трусиха

Илья

я тоже трус,не хотел идти в поликленику даже. Но осозновая что может болеть зуб. все же пришлось.

Анна Юнкинд

Мне кажется зубных все боятся

Илья

я не только зубных, но и терапевтов всяких и ренгенологов тоже.

Виталий

а мне снится что у меня за рулем любой машины тормоза практически не работают

Ведающий.

В вашей жизни есть препятствие, с которым вы не можете справиться.

Анна Юнкинд

Это как?

Ведающий.

Каждый человек имеет поле. Это пространство вокруг вас. Типа аура. Всё, что проецируется в вашей жизни :сны, желания, эмоции...Всё это есть в вашем поле. Нужно только посмотреть правильно.

Анна Юнкинд

Что вы еще видите в моём поле?

Ведающий.

))) это только ваше. Я уже сказал всё что вам нужно.

Анна Юнкинд

Спасибо

Альфа-Самец

это значит, что скоро будешь автогонщицей формулы-1 (тоже во сне)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Аня !! А глазки открывать не пробовала..?.. в слепую... не мудрено)))

Роман Викторович

пытаетесь жизнь взять в свои руки, но пока плохо получается

Наташенька

Как интересно...ни разу не видела сон,где я за рулём.

Анна Юнкинд

А я несколько раз была

Наташенька

А в реале водите?

Анна Юнкинд

Нет

Наташенька

И я нет...но вот верхом на лошади вижу себя часто во сне. А в реале тоже ни разу... Странная это штука-сон)

Анна Юнкинд

Да это точно

Наташенька

🌹⛅☔...добрых вам снов, Анна.

Анна Юнкинд

И вам добрых 🌹🌹🌹

Ly
Lyaila

Скорее всего у вас есть страх ездить Расслабитесь

Анатолий Мельник

Обращайтесь ко мне-дам совет,У меня стаж 41 г за рулём с людьми в Приднестровье...по всей Украине, заграницу много раз с туристами ездил!!!

Изя Моргенштерн

Вообще опасно спать за рулём. Берегите себя. )

Артем

попробуйте во сне на тест-драйв не ходить😂

Владимир

Поменьше думайте об этом и все будет хорошо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Садись со мной за пассажира!...🥂💋

Анна Юнкинд

Окей

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Латину выучила?......😻

Анна Юнкинд

Ооо завтра диктант

Аn@T☼:Лий

боишься ездить за рулем в реальной жизни

Аn@T☼:Лий

чото есть в подсознании

Анна Юнкинд

Не хотите? Ну как хотите!

Аn@T☼:Лий

не понял

Анна Юнкинд

Этоне вам

Аn@T☼:Лий

ааааа

Андрей Всехмудрейский

Пить перед сном не нужно😆😆😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это ваша жизнь.. и неуверенность в ней...

Анна Юнкинд

Спасибо. Постараюсь так делать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все перемены в жизни с духовного развития начинаются... все через Бога..

Анна Юнкинд

Спасибо вам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богу за все... начните с Осипова.. он поможет вам глаза открыть... советую от души... https://alexey-osipov.ru/video/