Чаликушу

Что такое эффект маленького городка?

Ответы · страница 2
Ник 137

...)))...на одном конце городка пукнешь, а на другом говорят, что обосралась.......

Константин

Доброго утра!Это когда чихнул, а на другой стороне уже сказали, что помер)))

Константин

Коту нас тоже есть) Таец Сократ)

Чаликушу

ленивый и мыши его строят?))))

Константин

Нет боевой,молодой, голова в шрамах, но красавец) Крысу в соседском сарае взял, мышь на зуб)

Чаликушу

вот верно говорят,животные на своих хозяев похожи

Константин

Это воообще сомнению не подлежит)))

Ирина

Это когда все друг друга знают, а если не знают, то все равно здороваются?

Волосатый Малый

Это когда все друг друга знают, и тебя знают даже те, кого ты не знаешь...

Лоуренс Аравийский

берешь такси для того, чтобы влезть в него и вылезти уже там, где нужно

Руслан

как наш посёлок вроде маленький а практический все называют городом)

Андрей Редькин

когда новая новость о чем или о ком либо уже все знают в этот день

Ма
Мария

Много чистого воздуха, хорошая экология, тишина деревенская!!!!

Ольга Гричкань

Все друг друга знают, и знают про тебя то, чего ты сам не знаешь

Роман Пархоменко

На одном краю чихнул и с другого кричат " Будь здоров" !!!!!!!!!!!!!!!!

Скользкий Тип

эффект большой деревни, все, всё и об всём и всех знают, чем вы

Три Метра Над Уровнем Неба

Это когда точно знаешь кому адресованы надписи на заборах))

Майя Петрова

В одном конце чихнешь - с другого тебе кричат: "Будь здоров!"

Св
Светлана

На одном конце чихнул, на другом сказали что пукнул (шутка)

Екатерина Белявцева

Большие глазки и открытый ротик... и улыбка от светофора

Юрий Баранчиков

Это когда все друг-друга знают..И все и всё и про всех...

Геннадий Шамота

это когда живёшь в маленьком городке и всё размеренно

Надежда Дмитрии

Зил когда на одном конце повиснешь на другом очьнёшся

Это Писец

Все про всех всё знают. Кто с кем, когда и сколько раз.

Виталий Юрьев

все все о всех знают... слышали.... лично участвовали...

Три Метра Над Уровнем Неба

можно у любого спросить,ну как там у меня жизнь..?)))

Виталий Юрьев

и окажется,что твоя жизнь очень интересна и разнообразна))

Три Метра Над Уровнем Неба

даже то,о чем и сама не догадывалась))